Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как обойти Администратора!?

Ответить
Настройки темы
Как обойти Администратора!?

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравстуйте уважаемые!
У меня случилось следующее!
У нас локальная сеть между управлениями почти у всех машин ОС ХП и все в домене. ну так вот наш админ некоторым пользователям дает права на интернет с лимитом (5МБ)у меня же до сих пор был интернет привязан к IP и не было никаких ограничений, но недавно он отбрал его у меня и дал ограниченный интернет (все порты закрыты, открыт только http)
и теперь мне просто интересно как все это можно обойти и чтоб он ни очем не знал!?

Отправлено: 13:06, 12-05-2004

 

Аватара для Diesel

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Raper ты уж меня извини, но тебе не просто интересно. Если он у тя ограничил в инете - значит так надо. У нас тут как-то превышения трафика на 10 гиг было. Махом вычислили 10 юзеров (которые самые инетообильные, игрушки качали и фильмы всякие) и лишили их премии. Хотя предприятие не бедное, но порядок должен быть вовсем. Обойти можно все (или почти все). Но вот чтобы он ни о чем не узнал... Логи-то всеравно ведутся! При желании до всего можно докопаться. А вообще, если он некоторым дает права на инет и ты в их числе - живи и радуйся!


Отправлено: 20:18, 12-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 173
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не давно поймали таких. СБ отправили.. теперь у них и компа нет.

Отправлено: 20:30, 12-05-2004 | #3


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 22:00, 12-05-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как обойти Администратора!?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Windows XP HOME - как обойти ограничения для программы на права администратора mnement Microsoft Windows 2000/XP 6 30-03-2011 17:02
как обойти прокси?? Drakoshka Сетевые технологии 4 07-04-2008 09:09
Как обойти SurfControl Guest Сетевые технологии 1 10-05-2004 14:18




 
Переход