Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - ACDSee

Ответить
Настройки темы

Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если перенести папку Temporary internet files в другое место на диске, например, в корень?

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 02:43, 30-05-2005 | #41


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу ничего сказать.
У меня тоже две системы, тоже ACDSee 5 и FAT 32, русских символов нет. В Win 98 у меня проблем тоже не было, как и в XP - без и с SP2.
Неделю назад Win 98 сдох из-за bad sectors, а XP (ясно, в связи с этим, потому что он многие системные папки 98-го, в т.ч. History и Temporary internet Files, воспринимает как свои) сразу же отказал в правах администратора. Сейчас зашел - содержание администраторской Temporary internet Files ACDSee по прежнему показывает, а папки моего нынешнего эккаунта, созданного системой - "администратор какой-то" - вообще не воспроизводит в Folder Tree.

Последний раз редактировалось Erekle, 30-05-2005 в 02:58.


Отправлено: 02:50, 30-05-2005 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Man itu

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток!

Поставил себе ACDSee 8.0.39 и теперь мучаюсь со следующим глюком. При попытке просмотреть графический файл в полноэкранном виде (установлено в опциях) появляеться сам файл и какаято белая рамка по краям. При этом такое ощущение, что рисунок совсем чуть-чуть не подогнан на весь экран (это тоже в опциях стоит) с зазором в несколько милиметров, т.е. фотка двигается лапой, хоть и чуть-чуть.
Нажимаю Ентер, потом Ентер - все ок, как в 7.0.102, черный фон и фотка четко на весь экран.

Кто сталкивался с подобной траблой и имеет какие соображения на этот счет?

Заранее спасибо.

-------
....блуждающий.....пинг....


Отправлено: 23:55, 30-10-2005 | #43


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


смотри настройки - где-то перемудрил. Сам работаю с программой, таких симптомов нет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:13, 31-10-2005 | #44


Аватара для Man itu

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у тебя "на весь экран" и "только уменьшать" - стоят галочки?

-------
....блуждающий.....пинг....


Отправлено: 19:46, 31-10-2005 | #45


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
Просмотр\отображение -> ДругойЦвет, FitImage, ReduceOrEnlarge

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:20, 01-11-2005 | #46


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы не создавать 2 темы...задал 2 вопроса в одном

1) В Word 2003.. как открываешь программу …справой части экрана всегда появляется табличка…справка…? Постоянно приходится её закрывать…потом работать…
Как можно сделать чтобы эта таблица не выходила ?
========================
2) Если я хочу зайти в Acdsee 7.0 во время того …когда я в Интернете…У меня запрашивается АКТИВАЦИЯ ?? Хотя крек – я ввел когда программу устанавливал ?
Как сделать чтобы эта активация не выходила?

P.S Если нажимаю. НЕ ДЕЛАТЬ АКТИВАЦИЯ…в программу не заходит..? ((

Отправлено: 01:37, 06-11-2006 | #47


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По первому вопросу
Не нашол у себя такого явления, но полагаю, что это окно с советами,
поставь галочку не показывать в дальнейшем (или как -то так оно звучит обычно)

По второму вопросу
Прочитай пункт 3.18

Отправлено: 08:29, 06-11-2006 | #48


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RuLe
Цитата:
Как сделать чтобы эта активация не выходила?
установить файрвол, кот. запретит выход левым программам в инет.
>
Цитата:
В Word 2003.. как открываешь программу …справой части экрана всегда появляется табличка…справка…? Постоянно приходится её закрывать…потом работать…
Как можно сделать чтобы эта таблица не выходила ?
(Меню) Сервис\Параметры\ (Закладка) Вид\(убрать птичку на) Показывать область задач\Ок

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:19, 06-11-2006 | #49


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На счет WORD-a спасибо ..теперь больше не надоедает эта таблица

А на счет 2 вопроса...правда есть такие правила в форуме...!
Но нельзя сказать что это именно этот случай...ведь .я же упомянул...У меня есть его ключ...просто это Глюк какой то ......НА одном компе...все ОК...(на моем десктопе)
А на ноутбуке...почему то такая фича выходит????

Отправлено: 17:00, 06-11-2006 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - ACDSee

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [addon] ACDSee (конструктор) volk1234 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 525 03-03-2015 15:05
ACDSee Photo Manager 12.0.342 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-04-2010 12:30
ACDSee Pro 3.0.386 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-12-2009 20:30
[решено] В ACDsee не отоборажаются изображения Selina Хочу все знать 32 27-12-2008 23:53
ACDSee настройка vova Хочу все знать 1 31-07-2002 18:15




 
Переход