Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Делимся опытом

Ответить
Настройки темы
Делимся опытом

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Prisoner
Дата: 22-06-2005
Все люди индивидуальны. Каждый по своему глядит на мир и на работу в частности. У кого-то призвание может оказать помощь и не малую. Предлагаю делиться опытом. Возможно, модераторы этого раздела соберуться с силами и создадут FAQ на основе этой темы и всех имеющихся. Просьба советы и всяческие типсы каким-то образом выделять. Скажем нумерация аля "Фишка №(№предыдущей+1)" . Ведем обсуждение и общаемся. Если не трудно, то указываем свое отношение и поправки - это тоже информация. В путь и да пребудет с нами Сила .

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 14:57, 09-03-2005

 

Аватара для Knokswille

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gig666:
Добрый день ) хочу задать вопрос... у меня на сайте всего 4 пользователя, хотелось бы разместить побольше рекламы на сайт и набить побольше пользователей бесплатно, неподскажите где лучше всего размещать объявления ? »
Наполняйте сайт качественным контентом, уделите внимание внешним ссылкам (желательно чтоб их было меньше).

Для начала добавьте сайт для индексации во все поисковые системы.

И ждите чуда ... )

P.S. Это из легального бесплатного.

-------
Иногда человек ищет всю жизнь, а иногда находит за пару минут.


Отправлено: 02:04, 26-12-2009 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gig666:
Добрый день ) хочу задать вопрос... у меня на сайте всего 4 пользователя, хотелось бы разместить побольше рекламы на сайт и набить побольше пользователей бесплатно, неподскажите где лучше всего размещать объявления ? »
Лучшее место для рекламы - самый низ страницы, только текст, никаких "левых" скриптов. Может тогда я рекламу и замечу. Нарушение любого из этих условий ведет к "кормлению" блокировщика новыми правилами.

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.


Отправлено: 02:39, 27-12-2009 | #62


Аватара для Dozer

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Knokswille:
Добрый день ) хочу задать вопрос... у меня на сайте всего 4 пользователя, хотелось бы разместить побольше рекламы на сайт и набить побольше пользователей бесплатно, неподскажите где лучше всего размещать объявления ? »
Пока аудитория сайта не будет раз в сто больше - лучше не размещать рекламы, так как доходов она все равно никаких не принесет. Можете разместить ссылки через сапу

Отправлено: 14:21, 16-02-2010 | #63


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я так сказать делаю первые шаги в сайтостроении и хотел бы узнать
1. Каким текстовым редактором лучше пользоваться ( я думаю смысл тут ясен)
2. Каким браузером смотреть результаты своих трудов у себя на компе ?
3.Какой FTP-клиент лучше для сайтостроителя ?

P/S/ Может имеет смысл сделать тему типа Простые вопросы или Вопросы новичков ? Все же когда то начинали.

Отправлено: 18:24, 28-08-2013 | #64


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В качестве обмена опытом могу посоветовать использовать для быстрой индексации новых статей Twitter. А для Google я применяю его родную аддурилку. И новые статьи оказываются в выдаче уже через 10-15 минут. Если кто-то знает более эффективный путь, подскажите.

-------
Сергей Иванов


Отправлено: 06:54, 01-10-2013 | #65


Аватара для c01nd01r

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ataris:
1. Каким текстовым редактором лучше пользоваться ( я думаю смысл тут ясен)
2. Каким браузером смотреть результаты своих трудов у себя на компе ?
3.Какой FTP-клиент лучше для сайтостроителя ? »
1. Notepad++
2. Желательно с каждым браузерным движком - Opera 12, Chrome, Firefox. Все три одновременно. IE 8+.
3. FileZilla / WinSCP

Отправлено: 13:31, 11-10-2013 | #66



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Делимся опытом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Виндовс без переустнановки делимся рекордами... Angelofdeath Флейм 81 13-07-2015 17:56
Делимся интересными ссылками по IT тематике ldcount Хочу все знать 4 08-02-2010 09:35
Делимся опытом записи DVD9 SinSon Хочу все знать 1 08-05-2007 00:22
SP2 - Service Pack 2 winXP - делимся впечатлениями mb Microsoft Windows 2000/XP 56 14-09-2004 11:48




 
Переход