Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Total Commander x64 - как пользоваться сетевым ресурсом?

Ответить
Настройки темы
Total Commander x64 - как пользоваться сетевым ресурсом?

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Хочу через Total Commander серфить по сетевым папкам, но если вбиваю адрес через \\ (два слеша) то открывается проводник... Если нет возможности у Total Commander серфить по сетевым папкам, тожет есть аналог программы, которая похожа и умеет?

Отправлено: 23:52, 10-02-2023

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
но если вбиваю адрес через \\ (два слеша) то открывается проводник... »
Если вам нужно именно через командную строку, то перед двумя слешами вбейте CD и пробел.
Вообще если курсор стоит на корне каталога (две точки выше перечня папок), то достаточно нажать F2, чтобы попасть в строку адреса (там где отображается текущий путь), туда можно вбивать прямо через слеши.
Цитата poisonkit:
Если нет возможности у Total Commander серфить по сетевым папкам »
TC редко чего не может, прямой аналог - FAR, но не уверен, что его возможности больше.
Проводник-то чем не подошел?

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 06:52, 11-02-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2598
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в network connections, -> add connection, обьявляете ресурс диском с буквой, тс его маунтит как диск и вы далее гуляете по нему как по локальному.
До отключения.

Отправлено: 13:10, 11-02-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Total Commander x64 - как пользоваться сетевым ресурсом?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
[решено] Как в "Total Commander 8.50 x64" поставить ассоциации файлов? Vadym Хочу все знать 4 18-04-2015 01:37
Интерфейс - Сортировка папок как в Total Commander? 12sunflowers Microsoft Windows 7 1 25-03-2015 01:45
[решено] Как запустить пак с ключом /C в Total Commander? Lycanthrope Хочу все знать 1 16-07-2009 10:32
Как подружить Symbian и Total Commander? mfJ Microsoft Windows 2000/XP 7 03-11-2006 03:43




 
Переход