Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Диспетчер задач отключен администратором.

Ответить
Настройки темы
Диспетчер задач отключен администратором.

Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что делать? После установки любой винды(пробовал и сборки, и корпоративки), через некоторое время работы отключается диспетчер. Уже не знаю что делать! А сегодня заметил, что и данные в реестр не могу занести. Бывает, нужно запустить файл ляляля.reg, а сейчас это не проходит. Пишет, что то опять с правами админа! Лечится?

Отправлено: 12:48, 10-09-2009

 

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У тебя вирус, просканируй все носители которые у тебя есть и которые ты подключал .... сканировать лучше или на здоровом компе или с загрузочной компашки

Отправлено: 12:51, 10-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот еще что забыл дописать. Не один антивирь не ставиЛся... Вот с утра вроде каспер заработал, но я не уверен что поможет... Что более вероятно: вылечит, и комп будет работать или придется по новой устанавливать систему после сканирования?

Отправлено: 12:56, 10-09-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это вирусы могут блокировать установку антивиров, и не факт что даже если установится то найдет вирус когда он уже активен ... самое оптимальное скачать какую нибудь Windows PE, нарезать на компашку, загрузится с нее и просканировать на вирусы

Отправлено: 13:05, 10-09-2009 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WanHalen:
Лечится? »
Лечится. Выполните рекомендации и прикрепите к следующему сообщению полученные логи.

После публикации логов тему перенесу в - Лечение систем от вредоносных программ

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:21, 10-09-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Диспетчер задач отключен администратором.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Диспетчер задач AleksG Лечение систем от вредоносных программ 3 29-10-2009 17:07
Диспетчер задач отключен администратором! Леха Лечение систем от вредоносных программ 6 20-10-2009 22:32
Службы - отключен диспетчер задач SoA Microsoft Windows 2000/XP 3 11-10-2008 13:48
Доступ к запрошенному ресурсу был отключен сетевым администратором Butunin Klim Microsoft Windows NT/2000/2003 7 12-06-2007 12:33
Отключен диспетчер задач, как включить? satori Microsoft Windows 2000/XP 2 16-09-2006 16:51




 
Переход