Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Материнская плата ASUS M3A78-T

Ответить
Настройки темы
Материнская плата ASUS M3A78-T

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня материнская плата ASUS M3A78-T,здесь встроенный чип, AMD 790GX процессор Athlon6000+.По характеристике при технологии Hybrid Cross Fire они должны работать совместно с видеокартой Radeon 4850,но я что то ни как не соображу. как их объединить. Если кто может конкретно объяснить буду благодарен.

Отправлено: 22:47, 18-03-2009

 

Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


необходимо включить в BIOS материнской платы опцию SurroundView, которая позволяет встроенной в чипсет видеокарте сохранять работоспособность при установке отдельной видеокарты в слот PCIe, что позволяет также создавать бюджетные конфигурации с возможностью подключения более двух мониторов.

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 23:24, 18-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gena2235, а зачем вам это если не секрет? Элекроэнергии экономит не так много, производительности прироста не увидите (на фоне вашей 4850). Если только 4 моника воткнуть хотите, но это уж не знаю зачем Только проблем получить можно, хотя если спортивный инетерес, это хорошо

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 22:48, 19-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! Да собственно наверное просто решил узнать и попробовать,прочитал в характеристике о встроенном чипе, ну интересно. Но не для экономии энергии,да и монитор второй пока не подключаю.Значит 4850 слабоватая,да я и сам конечно понимаю. Короче говоря, вы считаете, не стоит этим заниматься,овчинка выделки не стоит?

Отправлено: 20:23, 20-03-2009 | #4

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gena2235:
Значит 4850 слабоватая,да я и сам конечно понимаю. »
да не, я имел ввиду, что 4850 и так сильная карта, поэтому встроенное ядро ей особой поддержки не окажет (ну будет у вас +1% производительности), так что ИМХО
Цитата gena2235:
не стоит этим заниматься,овчинка выделки не стоит »
НО если хочется попробовать, то стОит удовлетворить свой интерес, будет полезно!

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:23, 21-03-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю за совет и участие,может быть попробую!

Отправлено: 19:23, 21-03-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Материнская плата ASUS M3A78-T

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Материнская плата ASUS P5K и AHCI Kill_MagLan Материнские платы и память 31 09-11-2013 15:16
Материнская плата ASUS P4P800 SE Sweet_Lady Материнские платы и память 6 14-12-2009 19:06
[решено] Материнская плата asus p5q se2 ФИЛЯ Материнские платы и память 9 21-10-2009 23:48
[решено] Материнская плата Asus M2N-E и память ***SERG*** Материнские платы и память 4 13-02-2009 06:53
Не стартует материнская плата ASUS P4P800 SE elitegroup Непонятные проблемы с Железом 7 28-02-2008 07:35




 
Переход