Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как подключить 2 монитора!!!!

Ответить
Настройки темы
Как подключить 2 монитора!!!!

Аватара для Ramzes505

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Одним словом подключить я то подключил, первый монитор.а второй телевизор через hdmi. они у меня получаются клонами! Вопрос в чем, хочу чтобы на каждом мониторе была своя картинка! Если это возможно или нет!Заранее спасибо!!!!

Отправлено: 21:41, 20-02-2009

 

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройка драйверов посмотри - там вроде все указывается.

Отправлено: 13:03, 21-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ramzes505

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все это делал, разделяю на монитор Винда тот пустой, беру фильм правой клавишей мыши щелкаю в самом низу выбираю воспроизвести на телевизоре,комп думает но не фига не получаеться воспроизвести фильм на телевизоре!

Отправлено: 15:11, 21-02-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё делаеться очень просто. Создаёться два разных пользователя. на пользователя с правами администратора ставиться программа АСТЕР (платная, дорогостоящая и вроде с кряками ваще беда), соответственно этот АСТЕР настраиваеться так как тебе нужно(ооочень всё просто и без заморочек) и работаеться. Грубо говоря, ты будешь иметь два разных компьютера, если конечно по средствам разветвителей подключишь вторые мышку и клаву.

-------
И вот я начал познавать...


Отправлено: 12:39, 24-02-2009 | #4


Аватара для Ramzes505

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А бюджетного бесплатного нет варианта?

Отправлено: 19:08, 24-02-2009 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо, обычно как раз проблематично сделать второй экран клоном первого, и беспроблемно работает функция "расширить рабочий стол на второй монитор", что и требуется автору темы.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:06, 25-02-2009 | #6


Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ramzes505:
А бюджетного бесплатного нет варианта? »
Неразу не сталкивался.

-------
И вот я начал познавать...


Отправлено: 11:25, 25-02-2009 | #7


Аватара для Ramzes505

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С изображением все получилось, спасибо!А Звук можно разделить? Если можно то как или какой софт для этого нужен?

Отправлено: 23:31, 25-02-2009 | #8


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите настроить! Подключено 2 монитора, нужно сделать так что б можно было открывать плеер на втором в полно-экранном режиме, и не растягивался рабочий стол?

Инфо:
1. Стоит ОС XP
2. Монитор 19 и 17
3. Установлены последние драйвера, Видеокарта GeForce 210

В настройках N-Vidia есть пункты:
1. Один монитор
2. Клон - не подходит 2 монитора просто дублирую друг друга
3. Горизонтальное расширение - не подходит, панель задач растягивается на второй экран, и весь трей с часами уходит на второй экран (вобщем весь рабочий стол растягивается), при полно-экранном режиме любое приложение разворачивается на 2 монитора (растягиваясь)
4. Вертикальное расширение- аналогично предыдущему

Еще заметил что в свойствах экрана в XP всегда высвечивается только 1 монитор, при 3-м пункте в N-Vidia расширение этого 1го монитора 2560 Х 1024 (хотя оба имеют разрешение 1280Х1024).
На семерке подобной гадости не встречал! Хелп!!!

Отправлено: 00:36, 29-01-2012 | #9


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня заметил в свойствах экрана XP появился второй монитор, возможно после перезагрузки ПК. В общем поставил галочку расшарить рабочий стол на второй монитор и все заработало как нужно (панель задач только на одном мониторе, картинка рабочего стола не растягивается а дублируется, все приложения в полно-экранном режиме развертываются только на один монитор). В настройках N-Vidia подобного сделать не удалось, если кто знает где ковырять скажите.

Отправлено: 02:16, 30-01-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как подключить 2 монитора!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
kak подключить 4 монитора slavcic Хочу все знать 2 15-08-2009 17:52
Если подключить сразу два монитора _видеокарта рассчитана на такую нагрузку ? Rock Видеокарты 1 05-08-2008 16:52
Подключить четыре монитора к ноутбуку? С ATI XGP возможно! spellozz Новости железа 3 12-06-2008 01:12
Как подключить ноутбук Spinozzishe Сетевые технологии 1 26-07-2007 10:05
Как подключить 98 к сети? Lina_L Сетевые технологии 13 04-02-2005 22:15




 
Переход