Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - как называется программа для автоматического создания презентации в PowerPoint?

Ответить
Настройки темы
Разное - как называется программа для автоматического создания презентации в PowerPoint?

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!

Слышал, есть какая-то хитрая программка, в которую вводишь данные предмета презентации, желания специфические ( форматы, что должно всплывать в начале, что в конце) и.д., потом нажимаешь на одну кнопочку и выдаётся очень хорошая презентация в PowerPoint.

Отправлено: 02:51, 08-12-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pavelasd, я так думаю, что вряд ли найдется программа, которая автоматизирует столь творческий процесс, как создание презентации: вставка рисунков, текстов и т.д. А вот создать автопрезентацию (без докладчика) можно - Создание автоматической презентации

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:26, 08-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Последний раз редактировалось okshef, Сегодня в 14:45. Причина: не нужно раскручивать ресурс »
Опять?! Последние четыре сообщения были со ссылками на два ресурса — сначала на filesreview, затем на softcatalog. А что теперь?

Отправлено: 19:25, 05-06-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - как называется программа для автоматического создания презентации в PowerPoint?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Показ презентации PowerPoint на втором мониторе liliana2005 Хочу все знать 3 04-07-2012 16:27
Прочие - Программа для создания презентации. systeman Программное обеспечение Windows 3 10-06-2012 22:04
2003/XP/2000 - [решено] Передача презентации PowerPoint со звуком или другой мультимедиа kery22 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 27-10-2011 13:19
2003/XP/2000 - чёрные полоски по бокам презентации PowerPoint anatoly_neo Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 19-05-2011 10:15
[решено] Как называется эта программа? AXELman4ever Хочу все знать 3 07-08-2007 11:31




 
Переход