Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Наушники с пассивной звукоизоляцией и с шумодавом

Ответить
Настройки темы
Наушники с пассивной звукоизоляцией и с шумодавом

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня есть опыт использования звукоизоляционных наушников пассивных (продаются в магазинах спец одежды, для строительных работ и т.д.). Это наушники с толстым поролоном.

Я увидел, что есть наушники с активным шумоподавлением (стандартные миниджек / блютуз). Но у них пассивной звукоизоляции почти нет (т.е. нет толстого поролона).

Есть ли наушники с мощной пассивной звукоизоляцией и с функцией активного шумоподавления?

Отправлено: 09:35, 09-09-2020

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А смысл?
Пассивные -- это рабочий момент, производство и все такое.
Активные (насколько я понимаю) это для музыки и развлечений.
Первые для работы, вторые нет.
В какой ситуации вам понадобится их объединение?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 11:09, 09-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сильнее отсекать шумы. Когда сплю чтобы собака соседская не будила или не были слышны хлопки дверей.

Отправлено: 15:00, 09-09-2020 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rownong27:
Когда сплю чтобы »
Вы в наушниках собираетесь спать?

Отправлено: 13:20, 11-09-2020 | #4


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну... клин клином вышибают Заведите себе тоже собаку. Будете бегать каждое утро на прогулку, делать ежедневную уборку в доме, познакомитесь с вашими соседями поближе (так как Ваш будущий питомец точно проявит интерес к соседской собачке) и проч. В общем, одни плюсы И все Ваши надуманные проблемы с шумом уйдут на второй план, а со временем просто забудутся

Отправлено: 09:08, 13-09-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Наушники с пассивной звукоизоляцией и с шумодавом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - наушники ModeJunior Прочее железо 2 26-03-2011 07:30
Звук - Наушники 5.1/7.1 TeX Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 14-10-2010 10:22
Разное - Наушники!!! Argorn Тест-форум 3 11-06-2010 15:43
Звук - Усилитель к пассивной аккустике denisz Прочее железо 14 30-03-2010 09:26




 
Переход