Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Перенос windows на другой диск

Ответить
Настройки темы
HDD - Перенос windows на другой диск

Аватара для sepembra

Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте, нужно перенести образ винды с одного диска на другой.
Но проблема в том, что перенос с диска С на диск F. И когда я запуская винду с диска F, то все программы и разные системные службы продолжают работать с диска С.
Мне нужна программа, которую можно записать на съемный носитель, запустить перед виндой, и с помощью нее поменять буквенное значение дисков С и F местами.

Отправлено: 12:17, 25-08-2018

 

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тебе надо не просто систему переносить, но и загрузочную запись. Просто сменеа букв не даст ничего. Я недавно на ССД переносил, тоже так грузилось со старого диска, потом вроде Парагон программа справилась с переносом, там был запрос перенести на новый диск систему и её загрузчик, я согласился. В биосе потом надо поставить с него загрузку.

Отправлено: 10:47, 07-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Перенос windows на другой диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - Перенос Recovery Windows 7 на другой жесткий диск AlexKatana Microsoft Windows 7 2 09-04-2016 11:08
Разное - Несколько скрыты разделов в Windows 8.1 и перенос системы на другой диск. van_De_Star Microsoft Windows 8 и 8.1 5 05-05-2014 09:29
Разное - Перенос приложений Metro на другой диск Mister-X Microsoft Windows 8 и 8.1 3 02-02-2014 14:52
Разное - Перенос Windows 7 на другой жёсткий диск (раздел жёсткого диска) RasKolbas Microsoft Windows 7 1 01-03-2012 00:01
CMD/BAT - [решено] Перенос файлов на другой диск McLotos Скриптовые языки администрирования Windows 1 20-04-2011 11:38




 
Переход