Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема подключения фотоаппарата через camlink к USB

Ответить
Настройки темы
Проблема подключения фотоаппарата через camlink к USB

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: GuitarFan
Дата: 24-09-2020
Имеется фотоаппарат sony a6400, с которого я вывожу видео через hdmi кабель на Camlink 4k (устройство для захвата видео), которое подключается к USB. Раньше у меня все работало хорошо и видео выводилось на ПК, но сейчас видео либо не выводится либо иногда прорывается на секунды.
С фотиком/шнурами/camlink все в порядке, так как на двух ноутбуках все работает нормально. Проблема именно с моим PC, возможно с портами(я перепробовал все, так что проблема не в одном). Видео захватываю либо софтом xplit либо 4K Capture Utility. Проблемы и там и там. 4K Capture Utility иногда выдает ошибку нет подключения, иногда пишет устройство используется другим приложением, иногда черный экран, иногда картинка появляется с зелеными искажениями. Windows я переустановил, проблема не в софте. Еще добавлю, что у меня беспроводная мышь, работающая по USB приемнику подвисает, началось это не так давно, возможно это связано. При чем подвисает, если передатчик работает в 3.0 порту, если поставить в 2.0 все нормально. Как-то можно проверить порты?
OC Windows 10
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:12, 24-09-2020

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Как то решили своб проблему? У меня просто такая же проблема. Никак не могу понять как это исправить. Проблема в точь в точь такая же.

Отправлено: 02:55, 15-02-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема подключения фотоаппарата через camlink к USB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема подключения телефона по usb... systeman Хочу все знать 5 25-04-2014 15:36
Мышь - [решено] Проблема подключения usb мыши. systeman Прочее железо 7 18-03-2014 09:50
D-Link - Проблема при подключения одного роута через другой Жега Сетевое оборудование 6 11-07-2012 14:48
2008 R2 - проблема подключения через уделенный рабочий стол StG Windows Server 2008/2008 R2 3 25-10-2010 08:24
Драйвер - Проблема подключения USB - устройств в WinXP (любого USB-устройства) GifuN Microsoft Windows 2000/XP 14 02-04-2008 09:35




 
Переход