Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Новый вопрос на тему: как сделать скрипт???

Ответить
Настройки темы
Новый вопрос на тему: как сделать скрипт???

Аватара для Drem

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не так давно у меня возник этот вопрос http://forum.oszone.net/showthread.php?t=64119&goto=newpost
благодоря Prisoner-у я его решил. Но на его основе появился ещё один. Что делать если таких записей нужно 50-60 или даже больше. Как сделать такой скриптик, генирирующий div-ы, в тоже время меняя имя, там div1, div2... и.т.д. ну что-бы он не заменял предыдущий, а создавал новый. Таким образом можно будет добавлять сколько угодно записей, не правда ли??? И ещё например я создал n-ое кол-во записей, как сделать так чтобы после закрытия\открытия страницы они там оставались(т.е. что-бы веб-страница сохранялась после каждого закрытия).И ещё одно, как сделать так что-бы после появления определённого кол-ва записей создавалась новая страница и в ней размещались следующие записи? Всё это напоминает онлайн-дневник.

Отправлено: 23:00, 18-04-2006

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


oleksiy
вроде так:

var ctrl = document.getElementById('test');
var div = document.createElement('div');
div.innerHTML = 'vuytgfuldfytgui rdg';
ctrl.appengChild(div)

а вообще вы хотите использовать то что описано в этой теме: http://forum.oszone.net/showthread.php?t=46763

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 00:58, 19-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Новый вопрос на тему: как сделать скрипт???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать, чтобы новый клиент, открыв браузер Isa сперва кинула его на мой сайт. rd3adx ISA Server / Microsoft Forefront TMG 5 15-12-2009 01:34
[решено] Как сделать,чтобы скрипт после запука,продолжил своё выполн в ЗАДАННОЕ мной время? sashadeg AutoIt 11 23-03-2009 04:39
Подскажите, как сделать скрипт BarsMaster Вебмастеру 4 26-01-2007 23:15
Вопрос не в тему, но по теме!!! ZomBi Защита компьютерных систем 1 19-01-2004 12:46
Купил новый винт. Как сделать копию со старого, чтобы все ра Alexxxx Непонятные проблемы с Железом 14 07-01-2004 11:28




 
Переход