Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » На ноутбуке Самсунг не работает клавиша ентер

Ответить
Настройки темы
На ноутбуке Самсунг не работает клавиша ентер

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что делать?! Не могу ничего настроить в Биосе. Что только не перепробовал. Есть ли какие-нибудь варианты?

Отправлено: 14:38, 19-03-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asmel:
чтобы не самому пробовать, а узнавать у знающих людей. »
спрашивают "у знающих людей" когда вы всё перепробовали, но не получилось. Вы даже пальцем не пошевелили, по крайней мере ни слова о ваших предпринятых действиях.


Цитата asmel:
yurfed, рекомендую попробовать! »
Проще мягким простым карандашом, вместо фольги, пройтись по дорожке два-три раз. Если вы не знали.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:48, 28-04-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » На ноутбуке Самсунг не работает клавиша ентер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не работает клавиша alt. merrygod@vk Microsoft Windows 7 33 14-08-2014 12:13
Отключается кулер на ноутбуке самсунг VLADIM70 Непонятные проблемы с Железом 2 23-07-2014 00:06
Установка - проблема с активацией 7ки на ноутбуке самсунг R428 driven3000 Microsoft Windows 7 3 10-10-2011 10:21
Ошибка - не работает клавиша 'c' 'х' а также смена языка на клавиатуре kostean Лечение систем от вредоносных программ 28 05-11-2008 15:21
Клавиатура - Не работает клавиша Enter kwotz Microsoft Windows Vista 3 19-05-2008 21:27




 
Переход