Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Нужна помощь, проблемы с сетью в клубе

Ответить
Настройки темы
Нужна помощь, проблемы с сетью в клубе
maksim_scorp


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У нас в инет кафе компы соеденены в сеть. Но почему то в одном компе возникли проблеммы. Вобщем когда я открываю общую сеть и хочу зайти в какой нибудь ругой копм. мне там пишут что, сеть не стартовала. Хотя с другого компа на этот комп можно свободно заходить. В чём проблемма прошу помоч.

Отправлено: 18:45, 22-06-2005

 

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а перестановкой масдая проблема не решается?

Отправлено: 11:10, 23-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mr666

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а ты не пробовал посмотреть состояние своих служб.

Отправлено: 11:39, 26-06-2005 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Solo the human, лечить перхоть гильотиной у нас не принято. Будь добр не предлагать впредь подобного
maksim_scorp, подробнее о сети: какая/какие ОС установлены, какое сетевое оборудование стоит и на каком расстоянии от него проблемный компьютер. Поднят ли DHCP ? Добавь к рассказу все, что сочтешь относящимся к делу

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:13, 26-06-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Нужна помощь, проблемы с сетью в клубе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Срочно! Коллеги, нужна помощь!!! Проблемы с IRQ Danatelo Непонятные проблемы с Железом 17 13-03-2008 20:59
проблемы с "microsoft dynamic HTML editing contol" или работа в битрикс нужна помощь Desolator Microsoft Windows Vista 2 03-02-2008 15:43
Нужна прога по управлению лок. сетью. Qen Сетевые технологии 7 23-11-2004 10:50
нужна помощь Garry73 Хочу все знать 1 27-03-2004 16:04




 
Переход