Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » включается компьютер когда зазвонит телефон

Ответить
Настройки темы
включается компьютер когда зазвонит телефон

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  Для подключения к Internet используется модем ZyXEL Omni 56K и обычная телефонная сеть. И наблюдается странное и для меня ну совсем не нужное явление: включается компьютер когда зазвонит телефон.
  Просто ужасно!

-------
Я тоже по воскресеньям переустанавливаю Windows.


Отправлено: 12:12, 26-01-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PuPS
Скорее всего в БИОСе включена опция wake on ring - просыпание по импульсу на модем.
Проверь.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:17, 26-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПАСИБО!

-------
Я тоже по воскресеньям переустанавливаю Windows.


Отправлено: 00:30, 30-01-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » включается компьютер когда зазвонит телефон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
включается при звонке на телефон. aksakal1 Непонятные проблемы с Железом 2 03-03-2009 16:49
Отключется компьютер,когда начинает работь CD-ROM! geeg Непонятные проблемы с Железом 4 09-01-2009 17:08
[решено] Компьютер зависает когда вставляешь диск в дисковод xkibibenflul Microsoft Windows 2000/XP 4 05-12-2005 20:56
Телефон-компьютер. Diemon Программное обеспечение Windows 8 23-05-2004 13:31




 
Переход