Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Teleport Pro

Ответить
Настройки темы
Teleport Pro

Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с Teleport Pro: после переустановки винды(ХР) захотел продолжить докачку сайтов, но большенство Teleport Pro отказывается докачивать пишит типа ПРОЕКТ ЗАВЕРШОН и файлов новых нет. Хотя я знаю что все наоборот и я до переустановки винды сам поставил закачку на паузу, плюс к этому если ходиш по закаченному сайту то попадаются битые ссылки, может кто сталкивался с таким КОСЯКОМ, а то впадлу заново качать по 40, 50> МВ.

Отправлено: 22:53, 10-02-2005

 

Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[mzd]
Может, и у тебя так будет?


У меня сразу пишет что сайт закачан :-(

Отправлено: 19:21, 13-03-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIMAIN
Тогда не знаю чем тебе помочь

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 09:25, 14-03-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Teleport Pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Можно ли использовать Win XP PRO VL kit вместоWin XP PRO? mr.R Лицензирование продуктов Microsoft 1 27-10-2008 08:27
Teleport Pro Guest Хочу все знать 4 01-10-2004 20:44
-Teleport- versus -Reget- ??? Chingachguk Хочу все знать 2 03-12-2002 22:39




 
Переход