Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разделение диска

Ответить
Настройки темы
Разделение диска

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытаюсь сделать еще один раздел на 5 гигов на винте. PartitionMagic после перезагрузки, чтобы начать работу, на первом этапе изменения раздела пишет file size does not match FAT allocation for file. Пытаюсь сделать FAT32.

Отправлено: 04:32, 25-02-2005

 

Аватара для Al ex

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
После перезагрузки, когда начинается разделение, мне выписывают каждый раз такую ошибку...
Surround

Если не трудно поясни что это значит. Вообще-то когда я разбивал диски в РМ 8.0, то делал это все шаг за шагом начиная с RESIZE с последующим нажатием кнопки APPLY и ОК и все это делалось без всякой перезагрузки.
Возможно ты используешь версию, работающую из под винды?

-------
А чего тут думать - прыгать надо!


Отправлено: 12:43, 04-03-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну по-моеиу, это виндовая версия. Управление дисками из-под ОС. Просто делаю команду Создать раздел, указываю, какой из логических дисков может предоставить часть пространства (у меня это C) и жму апплай.
Комп ребутится, запускается выполнение PM. Сначала он че-та проверяет, потом навинает видимо изменять размер раздела C, потом пишет Error 2003: file size does not match FAT allocation for file. Press any key to reboot.
Я думал, это зависит от размера кластера на создаваемом диске, но вроде зависимости нету...

Отправлено: 22:54, 04-03-2005 | #12


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Surround
1. Как уже говорили - проверьте диск на наличие ошибок (как область файлов, так и поверхность)
2. Если не помогает "дискетная версия" Partition Magic 8.0 (хотя в вашем случае она как раз и должна работать) то - попробовать PowerQuest PM or Paragon Partition Manager уже под виндами (см. не дискетные версии)...

...я бы в вашем случае бутился с дискетки, и с нее бы уже запускал PM. сначала - проверка на ошибки, а потом - ReSize

+ обратите внимание, что они указывают размер, меньше которого они не сделают "отрезаемый" диск

Отправлено: 06:25, 05-03-2005 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разделение диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разделение диска KocJ Хочу все знать 4 08-12-2009 02:36
Разное - разделение жесткого диска grob40 Microsoft Windows Vista 26 25-01-2009 16:12
Разделение каналов Surround Видео и аудио: обработка и кодирование 1 26-07-2007 17:00
разделение на ОП Budin Microsoft Windows NT/2000/2003 2 16-01-2006 14:50
разделение диска C skyangel27 Хочу все знать 4 31-07-2004 08:13




 
Переход