Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » [решено] После установки 98 обновлений исчезло несколько гигабайт места на диске

Ответить
Настройки темы
[решено] После установки 98 обновлений исчезло несколько гигабайт места на диске

Аватара для Alex NSK

Старожил


Сообщения: 232
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, но хочу спросить здесь.
Через "Центр обновления Windows" мне предложило скачать 98 обязательных обновлений размером чуть больше 1Гб. После установки всех обновлений у меня уменьшился размер диска С: 106Гб -> 103Гб. Вопрос, куда подевались грубо говоря 2Гб?
Заранее спасибо.

Win8.1 для одного языка

Отправлено: 16:20, 10-08-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alex NSK, выполните очистку и перезагрузитесь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:45, 10-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » [решено] После установки 98 обновлений исчезло несколько гигабайт места на диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нет звука, свободного места на диске после переустановки Torin38 Microsoft Windows 7 34 11-01-2013 18:19
Резервирование места на жестком диске. Предотвращение фрагментации на диске. vxor Хочу все знать 14 27-06-2012 15:52
Разное - [решено] Чудеса после перераспределения места на жестком диске niko225 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 26-01-2012 00:31
На DVD диске объём превышает несколько десятков гигабайт gen0m.rsw Хочу все знать 4 11-07-2010 20:37
После закачки емких файлов с интернет нет вободного места на диске С: kodimys Программное обеспечение Windows 2 22-02-2009 02:59




 
Переход