Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - отключить "Открывать каждую папку в новом окне"

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - отключить "Открывать каждую папку в новом окне"

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Добрый день! После переноса сервера с виртуалки на реальное железо
возникли проблемы с эксплорером. Изначально не запускались "Разрешение экрана" с рабочего стола, свойство компьютера, центр обновлений и т.д. также не запускалась SQL Server Management Studio (ошибка была, насколько я помню, связана с "System.Drawing")
после некоторого поиска в инете нащел решение, нужно было перезарегистрировать библиотеки для IE
это все решилось, но проблема с SQL Server Management Studio осталась, нельзя было открыть свойства базы или любые компоненты которые требуют открытия дополнтельных окон. Пробовал разные варианты ничего не помогло
После этих попыток пользователи стали жаловаться на то что папки стали открываются в новых окнах. хотя настройки открытия папок не менялись. Сейчас вот никак не могу решить эту проблему
На форумах находил всякие варианты к примеру вот это: вот

Подскажите пожалуйста что можно предпринять.

Пробовал: переустанавливал IE (повысил версию до 9), регистрировал библиотеки для actxprxy.dll и ieproxy.dll, ставил последние обновления. Эфекта ноль

Заранее спасибо

Отправлено: 00:22, 20-12-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - отключить "Открывать каждую папку в новом окне"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Windows переодически отказывается открывать окна проводника"открыть","сохранить"и т.д vovdec Microsoft Windows 7 6 19-05-2010 13:49
Разное - [решено] не повредит ли системе констменю "Копировать в папку" и "Переместить в папку"? celentanoman Microsoft Windows 2000/XP 7 28-10-2009 03:53
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] Как открывать ссылку автоматически в новом окне? Yewgeniy Вебмастеру 3 04-04-2007 22:10
открывать ссилку в новом окне AlexSaaa Вебмастеру 1 04-12-2005 17:19




 
Переход