Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Папка "Иван" (пользовательская) слилась с папкой "Мои документы"...

Ответить
Настройки темы
Разное - Папка "Иван" (пользовательская) слилась с папкой "Мои документы"...

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Папка "Иван" (пользовательская) слилась с папкой "Мои документы"... Точнее я сам это сделал по ошибке: не помню для чего, мне нужно было, чтобы папка "Мои документы" находилась в папке "ДискС/Пользователи/Иван(например). Но что-то пошло не так, в итоге теперь содержимое папок "Иван" и "Мои документы" находятся в папке ДискС/Пользователи/МОИ ДОКУМЕНТЫ. Да, именно так: ДискС/Пользователи/МОИ ДОКУМЕНТЫ. При чём МОИ ДОКУМЕНТЫ со значком замкА на папке, то есть её не переименовать. Создавал по этому пути "ДискС/Пользователи/МОИ ДОКУМЕНТЫ" папку "Иван". Ответ: папка уже существует! То есть на папке вроде бы написано Мои документы, но на самом деле это пользовательская "Иван". Как вернуть всё на свои места?
Что бы по пути ДискС/Пользователи/Иван находилась именно эта папка. А папка "Мои документы" встала в нужное место.
Извините, если я Вас запутал. Или хотя бы подскажите, где в Win7 по умолчанию должна находится папка "Мои документы"

Отправлено: 12:41, 11-02-2013

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rad_ia:
Как вернуть всё на свои места? »
Откат на точку восстановления системы.
Цитата rad_ia:
Или хотя бы подскажите, где в Win7 по умолчанию должна находится папка "Мои документы" »
http://www.oszone.net/7305/

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 13:08, 11-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Папка "Иван" (пользовательская) слилась с папкой "Мои документы"...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Неверно отображается пользовательская папка "Документы" PulSar.CE194694 Microsoft Windows 7 2 10-03-2012 12:08
Переименование "Мой компьютер", "Мои документы", "Мои рисунки" AV4 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-01-2010 11:32
Разное - Нет папки "мои документы" в папке "мой компьютер". avenir00 Microsoft Windows 2000/XP 0 10-12-2008 13:58
Интерфейс - Вопрос по папкам "Мои документы", "Мои рисунки" Max_Yn Microsoft Windows 2000/XP 0 18-01-2008 17:46
Win98 проблема с папкой "Мои документы" chatnsk Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 15 18-09-2007 12:27




 
Переход