Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как настроить жесткий диск ?

Ответить
Настройки темы
Как настроить жесткий диск ?

Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуите

подскважите пожалуиста - купил себе жесткий диск(новый),размер 1.5 терабайт,подключил к компу ,но виндоуз его невидит"Мой компьютер" его нет),хотя в списке обнаруженного оборудования(Пуск= Панель управления=Система=Диспетчер устройств), - он присутствует,- "Устройство работает нормально" пишет, - незнаете в чем дело,как сделать чтобы он появился,чтоб пользоваться можно было им ?


спасибо

Отправлено: 23:29, 15-08-2010

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


зайди в "управление дисками" , создай на нем разделы , потом он и будет виден в проводнике .

и не спрашивай где "управление дисками" , какой информативности был вопрос такой и ответ .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 23:34, 15-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


винда видит устройство, о чем и пишет, что не устраивает? вообще неплохо бы написать что за винда. И потом, пользоваться можно только отформатированными дисками

Отправлено: 09:48, 16-08-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предложу как вариант попробовать программой Acronis Disk Director Suite решить эту проблему.

Отправлено: 19:45, 16-08-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как настроить жесткий диск ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Как в BIOS отключить жесткий диск dsl Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 23 01-09-2010 13:40
Как восттановить жесткий диск камеры Brothermechanic Непонятные проблемы с Железом 13 06-05-2008 11:08
Как вылечить жесткий диск alex77754 Microsoft Windows 2000/XP 7 11-12-2006 19:26
Как форматировать жесткий диск? lag Хочу все знать 4 03-03-2006 02:20
как установить жесткий диск? Guest Хочу все знать 1 28-05-2004 15:08




 
Переход