Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Характеристики и температуры.

Ответить
Настройки темы
Характеристики и температуры.

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем хар-ки.
Видео - GeForce 9600GT 1Gb.
Проц - DualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz
Мать - Foxconn P45A-S
ОС - Винда 7ка 64бит.
Так же прикрепляю вырезки с эвереста о темпиратурах.

Сразу хочу заметить. Правая крышка корпуса блока открыта. Темпиратура в комнаме близка к 30ти градусам. И все теприратурные показатели в спокойном режиме, т.е в режиме рабочего стола.
Собсно вопрос нормально ли это? Некоторые говорят что видюха слишком грееца, и еще типа лучше крышку корпуса наместо прикрутить. но я её думаю лучше поставить когда куплю еще один куллер (вперёд) на вдув. Сзади большой куллер на выдув.
Заранее спс.

Отправлено: 16:27, 11-07-2010

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата сумрак:
Некоторые говорят что видюха слишком грееца »
исходя из температуры в комнате она греется вполне ожидаемо , но конечно это много , в стандарте температура в простое колеблется на 45гр. , при нагрузке желательно не превысить 70гр.

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Последний раз редактировалось samara1532, 11-07-2010 в 21:16.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:30, 11-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата сумрак:
Некоторые говорят что видюха слишком грееца, и еще типа лучше крышку корпуса наместо прикрутить. »
Это чё? Для того, чтобы видеокарта холоднее стала? Всё правильно и при 30гр за бортом это вполне нормально. У моей матери стоит Sempron двухядерный, встроенная видеокарта, пользуется только интернетом, корпус открытый вообще, но установлен в "ящик компьютерного стола - так вот достал я его поменять БП и чуть руку не обжог об северный мост и процессор. Сейчас лето и 30гр в комнате - очень тяжелый режим для компьютера. Так что вполне нормально, терпите или купите кондиционер

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 18:46, 11-07-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Это чё? Для того, чтобы видеокарта холоднее стала? »
Ну по их словам так как корпус открыт не идёт циркуляция воздуха, нет обдува, соответственно нет охлаждения...как то так. я не силён в физике. поэтому и спрашиваю совета)

Отправлено: 20:03, 11-07-2010 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


сумрак, Во первых при отправке сообщения пользуйтесь кнопкой "правописание" иначе те кто попытается перевести ваше сообщение на английский будут в стопоре от
Цитата сумрак:
Темпиратура »
Цитата сумрак:
комнаме »
Цитата сумрак:
теприратурные »
Цитата сумрак:
Собсно »
Цитата сумрак:
грееца »
Температуры все в пределах нормы!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:08, 11-07-2010 | #5


Аватара для БелыйКлык

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 18

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С температурами всё в порядке. Но если вас так это волнует: можете купить (если есть деньги) качественный корпус, например, Thermaltake серии HAF

-------
Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (граф Де Гиш)


Отправлено: 12:32, 19-07-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Характеристики и температуры.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nexus One: характеристики и фото OSZone News Новости информационных технологий 0 23-12-2009 22:30
Характеристики видеокарт terminatordva Видеокарты 3 04-05-2009 06:17
Ищу характеристики ноутбука pasha4ur Ноутбуки 5 09-06-2008 14:21
Характеристики в поцессоре maslinaV Хочу все знать 2 29-06-2006 01:06
Windows 98 характеристики rusllebedev Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 17-01-2006 22:25




 
Переход