Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » банально но как (!ПРАВИЛЬНО!) сохранить флешку и вставить её

Ответить
Настройки темы
банально но как (!ПРАВИЛЬНО!) сохранить флешку и вставить её

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста вот сделал я допустим меню на флеше MX далее я хочу его сохранить и вставить на (html) сайт, во-первых когда я сделал меню сам лист(флешофский) он намного больше чем надо, впринцыпе сам лист можно обрезать по (Content) т.е. по содержанию, он обрезает но всё равно остаёться, при вставке такого SWF файла в хтмл видно эту необрезанную чать листа, или когда его растягиваешь в хтмл вылазит лист из под меню...как это решить??? и Ещё, скажите как правильно вставлять флешку в хтмл...можно просто кодом, но желательно последователными шагами у меня редактор Front Page 2003....Помогите обрезать и правильно вставить....

P.S. А тем более получаються большие проблемы с очень маленькими обьектами такими как просто надпись NEW её трудно обрезать и когда всётаки вставляешь в хтмл растягиваешь то виднееться лист флеша белый.........ПОМОГИТЕ!!!!
Зарание ОГРОМНОЕ спасибо


Отправлено: 03:36, 09-01-2005

 

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обычно вставляется во всех редакторах
Код: Выделить весь код
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://active.macromedia.com/flash4/cabs/swflash.cab#version=4,0,0,0" width="434" height="100" align="left">
                        <param name="movie" value="флешка.swf">
                        <param name="play" value="true">
                        <param name="loop" value="true">
                        <param name="quality" value="high">
                        <embed src="флешка.swf" play="true" loop="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="434" height="100"></embed>

Отправлено: 23:37, 09-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » банально но как (!ПРАВИЛЬНО!) сохранить флешку и вставить её

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как можно вставить картинки в письмо? thief_89 Хочу все знать 4 07-04-2008 14:15
Как вставить фото в фильм. garin Видео и аудио: обработка и кодирование 5 12-03-2007 17:15
Как вставить видеоклип в интернет-страничку? mikeathome Вебмастеру 2 07-09-2005 14:33
как вставить xamelion Вебмастеру 2 07-09-2005 01:19
Как вставить бит м/у 2 байтами ? Guest Программирование и базы данных 2 10-02-2003 05:33




 
Переход