Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - WiFi дома для планшета(помогите)

Ответить
Настройки темы
Прочее - WiFi дома для планшета(помогите)

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: noize_one
Дата: 28-07-2013
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Недавно я приобрел себе планшет(OS Android),но теперь мне нужен домашний WiFi для него.
Подскажите пожалуйста,что нужно купить для этого(я точно не разбираюсь маршрутизатор или роутер) и каким способом будет производится оплата услуги.
Дома уже есть высокоскоростной интернет ADSL модем(без точки доступа WiFi)
И у меня пк,не ноутбук OS Windows xp (sp 3)
___
P.S заранее спасибо.

Отправлено: 20:03, 28-07-2013

 

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


noize_one, вам должен подойти любой Wi-Fi'ный USB-свисток, например такой. Создаете точку доступа, в качестве источника интернета выбираете свое ADSL-подключение - и все, можно вылезать в интернет

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 20:32, 28-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для IT Shepherd

Ветеран


Сообщения: 700
Благодарности: 148

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
noize_one, вам должен подойти любой Wi-Fi'ный USB-свисток, например такой. »
noize_one, однако учтите, что в таком случае Интернет на планшете будет зависеть от компьютера. Компьютер включен - Интернет есть, выключен - нет.

Для "независимого" Интернета на планшете, лучше подойдет такое устройство как беспроводная точка доступа. Однако, лучше, чтобы вы сказали модель вашего ADSL модема, это позволит точно определить тип необходимого для вас беспроводного оборудования.

Цитата noize_one:
и каким способом будет производится оплата услуги. »
Никаких дополнительных оплат, кроме покупки беспроводного оборудования не предвидется. Компьютер и планшет просто будут "делить" между собой уже имеющийся Интернет.

-------
Эникейщик :)


Отправлено: 23:13, 28-07-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - WiFi дома для планшета(помогите)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - [решено] Wifi дома и настройки корпоративной сети starwarser Сетевые технологии 3 06-03-2013 00:17
Wireless - Планирование WiFi сети дома deramik Сетевое оборудование 1 06-02-2012 22:57
Выбор операционки для планшета Cibersoft Prolex Хочу все знать 6 30-12-2010 21:10
Разное - Выбор планшета для рисования (дигитайзера) parus5990 Прочее железо 1 17-12-2008 15:30
Wireless - [решено] Нужно сделать Wifi сеть дома! PLATON Сетевое оборудование 7 05-10-2008 09:22




 
Переход