Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Помогите выбрать NAS для дома

Ответить
Настройки темы
Прочее - Помогите выбрать NAS для дома

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Хочу приобрести NAS для дома на 1 или 2HDD, бюджет до 15 тыр
Хотелки:
- не глючное ПО, хороший функционал
- оптимальное отношение цена-качество
- подключение IP видеокамер
читаю отзывы по различным производителям, но судя по отзывам не могу определится что выбрать т.к. у всех
моделей куча положительных и отрицательных отзывов

ранее с NAS-ми не сталкивался на что обращать внимание не знаю

PS^ заранее благодарен за полезные советы

Отправлено: 09:41, 11-12-2014

 

Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kvv_3111:
- подключение IP видеокамер »
По ходу почти у всех производителей софт для записи видео с сетевых камер - платный (если более одной камеры)

Цитата kvv_3111:
моделей куча положительных и отрицательных отзывов »
А так всегда.

Смотрите в сторону qnap или synology. Первые QTS, а вторые DSM допиляли до ума. Но у qnap больше сотороннего софта для устанвки. (ИМХО).

QNAP'ы и Synology

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 12:08, 11-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дома стоит ReadyNas Duo, уже довольно старенький. Возможности у него довольно ограниченные, но мне камеры были не нужны, да, и вообще тогда не было особенного выбора. Работает без косяков. В офис куплен (гораздо позже) QNAP TS 410 (вроде) со всеми примочками. Очень мне нравится. Функционал даже для офиса с переизбытком. Ну, и дороже соответственно. Мне кажется производители стараются не отставать друг от друга в производстве чего-либо и nas в частности. Моделей нынче много, функций - выше крыши. Из производителей выбирайте проверенных временем и изучайте модельный ряд.

Отправлено: 01:58, 13-12-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Помогите выбрать NAS для дома

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - WiFi дома для планшета(помогите) noize_one Сетевые технологии 2 28-07-2013 23:13
Прочее - помогите выбрать NAS santey007 Сетевое оборудование 0 12-02-2013 09:34
Прочее - Выбрать модем с Wi-Fi для дома Riaba.130 Сетевое оборудование 12 18-08-2011 19:37
Прочее - NAS для дома: QNAP TS-110 или Synology DS110j billybons2006 Сетевое оборудование 0 20-07-2011 13:51
Разное - Помогите выбрать NAS KillHunter Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 28-03-2009 02:22




 
Переход