Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » После включения компьютера дата и время остаются старыми + дополнительные ошибки

Ответить
Настройки темы
После включения компьютера дата и время остаются старыми + дополнительные ошибки

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сначала компьютер переодически перезагружался, когда убрала автоматическую перезагрузку, после включения компьютера ситемные дата и время остаются старыми(вчерашними). Подскажите, в чем может быть проблема и как ее решить?

Отправлено: 17:45, 12-09-2005

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поменять батарейку в материнской плате и правильно выставить время в БИОС

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 13:15, 13-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня со временем все впорядке. Какая же причина может быть еще?

Отправлено: 15:18, 13-09-2005 | #3


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Сначала компьютер переодически перезагружался
смущает сий факт. самостоятельно?
может быть в журналах сообытий, по этому поводу, что то настораживающее присутствует?
Цитата:
после включения компьютера ситемные дата и время остаются старыми(вчерашними)
скорее всего это именно то исключение которое подтверждает совет monkkey

-------
жить!!!


Отправлено: 15:59, 13-09-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все это происходит на компьютере пользователя. О проблемах я узнаю с его слов. Компьютер перезагружался сам когда была установлена автоматическая перезагрузка. После того, как я ее убрала, компьютер сам больше не перезагружается, но после выходных дата осталась пятничной. Сегодня все было нормально.

Отправлено: 16:35, 13-09-2005 | #5


Аватара для Dennis

Старожил


Сообщения: 323
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Все это происходит на компьютере пользователя. О проблемах я узнаю с его слов.
Тогда вопрос: Вы сами видели это?
У наших пользователей чего только не мерещится. Что контретно запускается пользователем? Что в журналах?
Возможно проблема в блоке питания (перезагрузки).
На предмет вирусов проверяли?

-------
Dennis


Отправлено: 11:03, 14-09-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я здесь недавно начала работать. Ошибок в журнале событий очень много. Есть много обращений к несуществующим папкам. Я в растерянности. Все проги глючат. С чего начать разбираться даже не знаю. Насчет вирусов: каждый день скачиваю обновления drweb.

Отправлено: 15:48, 14-09-2005 | #7


Аватара для SkyF

Vladimir


Сообщения: 1070
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Infinity7
вариант переустановки - не прокатит?
раз уж так все запущено..
или из спортивного интереса ( и ради убийства времени) попробуем разобраться?

Результат не предсказуем пока ..

-------
любить!!!

Правила , FAQ и решенные темы раздела Windows Server 2003


Отправлено: 02:11, 15-09-2005 | #8


Аватара для Dennis

Старожил


Сообщения: 323
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SkyF
Действительно - это наилучшее решение.
Infinity7
И вообще, для ускорения таких случаев неплохо сделать образы дисков, тогда восстановление займет максимум 20 минут.
В Вашем случае - домен иили рабочая группа? В случае домена имеет смысл максимально закрутить права доменной политикой. В случае рабочей группы - локальной политикой, только придеться на каждым компьютером отдельно заниматься.

-------
Dennis


Отправлено: 09:05, 15-09-2005 | #9


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Есть много обращений к несуществующим папкам. Я в растерянности. Все проги глючат
Запустите просто проверку винча на бэд сектора, наверно они образовались - отсюда весь сыр-бор.
Может быть еще глупый юзер перенес папку Program Files из корня куда-нибудь в другую папку.

Отправлено: 21:16, 15-09-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » После включения компьютера дата и время остаются старыми + дополнительные ошибки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Время включения и выключения компьютера Masakiti Microsoft Windows 2000/XP 5 04-02-2011 09:05
После включения компьютера или после простоя с выкл монитором - чёрный экран XENom39 Непонятные проблемы с Железом 5 21-08-2009 10:31
Разное - [решено] Дата включения выключения компа 8Toxa8 Microsoft Windows 2000/XP 1 19-09-2008 18:02
HP4500,XP Home (рус.) установлен с нуля, после включения регулярно пишет ошибки и ... ab Ноутбуки 0 04-05-2008 17:07
Сбрасывается время после выключения компьютера Roni8585 Microsoft Windows 2000/XP 17 21-09-2006 09:43




 
Переход