Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Непонятное поведение системы после читов

Закрытая тема
Настройки темы
Непонятное поведение системы после читов

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: artik1975
Дата: 14-04-2013
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(90.8 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg
(26.9 Kb, 4 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip virusinfo_syscure.zip
(15.7 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscheck.zip
(14.2 Kb, 0 просмотров)
Тип файла: txt log.txt
(42.0 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: txt info.txt
(23.4 Kb, 0 просмотров)
Доброе время. Есть подозрения на зловреды, сын скачал какие-то читы на игрушку, после этого начались тормоза и прочие непонятки, например сегодня avz4 напрочь отказывается обновляться (окно во вложениях), файл hosts был изменен, исправил при помощи avz4 (базы обновлял вручную, и распаковывал в Base). И обнаружил после того, как стала выскакивать надпись, что моя учетка не имеет достаточных прав при доступе и к диспетчеру задач, и к браузеру, в свойствах IE такую штуку (окно во вложениях) Сам чит остался, я его заархивировал, но что он успел натворить я не смогу разобраться, поэтому прошу помощи.

и Еще: с этой страницы http://forum.oszone.net/thread-229511.html не загружаются AntiSMS 3.5 Загрузочный диск 3.5 и AntiSMS USB Installer 3.5

Отправлено: 16:06, 14-04-2013

 

Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


лог МВАМ приложите

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ


Отправлено: 10:24, 15-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чуть позже выложу, сейчас не за своим компом

Отправлено: 16:45, 16-04-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Непонятное поведение системы после читов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Непонятное поведение системы после переустановки wjet Лечение систем от вредоносных программ 7 10-04-2012 19:58
Непонятное поведение принтера. roniro Непонятные проблемы с Железом 1 27-07-2011 11:43
Sharepoint - Непонятное поведение SPQuery kanakhin Другие серверные продукты 0 19-10-2010 16:41
Непонятное поведение системы при загрузке Pliomera Непонятные проблемы с Железом 13 16-04-2009 23:31
НЕпонятное поведение компа Ziki Непонятные проблемы с Железом 4 19-02-2009 12:41




 
Переход