Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Работа с локальной сетью через интернет.

Ответить
Настройки темы
Прочее - Работа с локальной сетью через интернет.

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят Всем Привет!
На предприятии имеется сеть из 15 компьютеров .Есть сервак, на нем открытые локальныу диски.
Разумеется все компьютеры которые в сети их видят (локальные диски).
Теперь как я могу видеть эти локальные диски дома.Через интернет.
Что надо???
Спасибо

Отправлено: 15:23, 09-08-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Glebush:
Что надо???
Выполнить Требования к информативности содержания сообщения и названию темы и рассказать как осуществляется доступ в Интернет.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:27, 09-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дома я подключен к интернету через локальное подсоеденение.Но хотелось бы видеть из дому свою рабочую сеть (т.е локальные диски в сети)
До этого я пытался работать из дома через Logmein.Но сами понимаете не удобно.А из дому у меня стоит программа в которой я роботаю мне надо только будет Открывать рабочии файлы и сохранять файлы в рабочей сети .

Отправлено: 15:47, 09-08-2010 | #3


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RDP

Отправлено: 15:53, 09-08-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите это программа ??? Иле мне надо найти прогу которая подеоживает опцию RDP

Отправлено: 16:32, 09-08-2010 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Glebush, вы читаете то, что вам пишут? Или клещами информацию нужно из вас вытягивать? Вроде, не мы помощи просим.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:36, 09-08-2010 | #6


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят я дико извеняюсь ,за свою не понятливость.
Мне нужно сидя дома видеть не удаленый компьютер а как это сказать ( удаленные локальные диски на на рабочем сервере)
Подключение к ним должны проходить через интернет.От роботы до дома 10 км.Кабели я ж ведь не потяну ,дык хотелось бы через интернет видеть это на своем домашнем компьютере.

Отправлено: 16:40, 09-08-2010 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Glebush, повторяю вопрос:
Цитата Angry Demon:
вы читаете то, что вам пишут?
Если да, то сделайте то, что написано во 2-м посте.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:45, 09-08-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Работа с локальной сетью через интернет.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - подключение к локальной сети через интернет antimoser Сетевые технологии 8 18-06-2010 09:42
Доступ к локальной сети через интернет Den47 Сетевые технологии 6 07-02-2008 09:51
подключение к одному из компов локальной сети через интернет schumi Сетевые технологии 8 11-02-2006 09:26
работа с локальной сетью из под DOS goodie Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 18-04-2005 10:29
Интернет в локальной сети через одного. Red Devil Сетевые технологии 3 29-01-2004 08:26




 
Переход