Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятное с Logitech MX Revolution

Ответить
Настройки темы
Непонятное с Logitech MX Revolution

Аватара для Heysa Sorsa

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема токова:
Слишком часто стало появлятся баги с мышкой. Кликаю один раз, а она делает так как будто я нажал два раза.
Думал что связь с блютузом плохая! Купил usb удлинитель. Растояние от мышки до блютуза 30 см но проблема все тажа!
Незнаю что делать!

Отправлено: 21:16, 16-06-2008

 

Аватара для N!kitoZZ

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть проблемы в мыши самой, а не в передаче сигнала, у меня две таких, тока они проводные. Сам контакт издающий "клик" уже износился, лечится тока перепайкой таких контактов, они есть на других мышах у которых например умер лазер на клацалки целые.

-------
((( Windows Visлa Висит и будет Висеть ))))


Отправлено: 21:41, 16-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не контакт, имхо, а кнопка называется сей предмет. Легко перепаивается, если найдёте похожую кнопку.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:56, 17-06-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0a была аналогичная проблема. Сначала лечил это перестановкой (перепайкой) не используемых боковых кнопок, т.е. менял их местами. Но, когда кнопки закончились (мышке 5 лет), то пришлось разобрать одну кнопку. Проблема оказалась пустяковой, что я пожалел, что не додумался до этого раньше. Там тонкая медная пластина, на которую давит кнопка и два медных контакта, на которых располагается эта медная пластина. Так вот между одним из контактов и медной пластиной образовался нагар, как в электрическом выключателе и из-за этого происходила вся эта ерунда. Я взял ластик и аккуратно почистил эти контакты. Теперь мышка, как новая в плане работоспособности кнопок. Некоторые кнопки чищу, даже не выпаивая их.

Отправлено: 07:29, 17-06-2008 | #4


Аватара для Heysa Sorsa

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самая главная проблема это разобрать ее

Отправлено: 18:31, 17-06-2008 | #5


Аватара для andrej_UA

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Heysa Sorsa:
Самая главная проблема это разобрать ее »
неа, разобрать - то раз плюнуть, а собрать потом - сот проблема))

Отправлено: 16:05, 19-06-2008 | #6


Аватара для Heysa Sorsa

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrej_UA,
А есть инструкция?

Отправлено: 21:03, 19-06-2008 | #7


Аватара для Heysa Sorsa

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решилась сама с собой
как седня утром, проснулся с плохим настроеением! Сел за комп, мышь как всегда глючила. Ну я ее давай бить по левой кнопки) и вооля все стало норм
Это конечно не решение проблемы но тоже не плохо)

Отправлено: 00:05, 21-06-2008 | #8


Аватара для SuXoJ

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тема конечно старая, но ни как не найду ответ на свой вопрос

мышь Logitech MX Revolution Bluetooth
проблема с лазером после падения со стола, перестал нормально реагировать
и почти стрелка не двигается бывает летает в разные стороны, а если пальцем закрыть лазер и двигать палец
то двигается стрелка нормально, мышь разобрал посмотрел ни каких трещин внутри вроде ни чего,
но само устройство лазера почему-то свободно двигается (болтается) дак вот вопрос,
должен ли лазер быть зафиксирован там или же это его нормальное состояние болтаться под этой чёрной деталью, не знаю как называется, которая над лазером припаяна?

Отправлено: 13:03, 24-05-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятное с Logitech MX Revolution

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - Выбор между 1050 и 1250Ватт Enermax Revolution 85+ J7BXA Прочее железо 10 13-01-2010 19:42
MEDIA Revolution 2.8.8 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-11-2009 14:30
[решено] M-Audio Revolution 5.1 и FreeBSD 7.0 Belansky Железо во FreeBSD 8 12-01-2009 19:27
Клавиатура - s510 Logitech dReaMer88 Прочее железо 1 02-01-2009 16:57




 
Переход