Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - переносной винт

Ответить
Настройки темы
HDD - переносной винт

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


купил винчестер 500 гб seagete baracuda 7200 и бокс agestar на диск мне записали данные. При подключению к ноуту и компу в деспетчере устройств он определяется и написано устройство работает нормально,но отображение иконки винчестера или съемного устройсва нет.Подключал и без бокса вторым винчестером к компу тот же результат. В разделы переводить опасаюсь на нем нужнее данные. Подскажите как можно увидеть данные с диска ( в partition magic видит желтым цветом динамический диск и раздел звездочка) заранее блогодарен.

Отправлено: 20:49, 20-06-2008

 

Аватара для XIMERA123

Старожил


Сообщения: 377
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GLADI:
в partition magic видит желтым цветом динамический диск и раздел звездочка »
вот в этом вся и проблема, заходи в управление компьютера, управления дисками, найди свой винт правой кнопкой и (вроде) нажать подключить диск.
дальше копируй всю информацию с диска и сделай обычный базовый диск (или это не переносной винт) если ос home xp или виста home то они не подерживает динамические диски.

Отправлено: 21:22, 20-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XIMERA123:
найди свой винт правой кнопкой и (вроде) нажать подключить диск »
Скорее всего, будет достаточно присвоить ему букву.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:32, 20-06-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо на хр помогло все данные увидел но на висте хочет все стереть (ноутбук)

Отправлено: 21:43, 20-06-2008 | #4


Аватара для XIMERA123

Старожил


Сообщения: 377
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GLADI:
но на висте хочет все стереть »
какое издание висты home?
перекопируй данные с диска на xp и
Цитата XIMERA123:
и сделай обычный базовый диск »

Отправлено: 00:11, 21-06-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - переносной винт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Гаджет Unitek сделает из любого винчестера переносной накопитель boss911 Новости железа 0 29-12-2009 19:11
HDD - [решено] Переносной HDD MaxMOrz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 30-10-2009 18:37
Хочу купить hdd, флешку, переносной hdd. А вот где? verdix Флейм 5 23-10-2008 23:21
[решено] Ищу переносной переводчик (rus-eng) step-89 Хочу все знать 4 05-09-2007 00:28
Винт Guest Хочу все знать 2 27-05-2004 17:01




 
Переход