Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ссылка в флеш анимации

Ответить
Настройки темы
Ссылка в флеш анимации

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


суть такова. имеется готовая флеш анимация для сайта, но при нажатии на неё переадресует на другой сайт. Как убрать эту ссылку с анимации ? Заранее благодарю

Отправлено: 20:14, 22-10-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у вас есть исходник *.fla, то ищите событие on (click) {} и удаляете. Если исходника нет, значит придётся рисовать заново.
Существуют, конечно, всякие flash-декомпиляторы, но они не для этих целей. Вряд ли получится с их помощью что-то изменить.

Отправлено: 04:08, 23-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


понятно, спасибо

Отправлено: 13:32, 23-10-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ссылка в флеш анимации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как устранить дёрганье анимации x-net Microsoft Windows 7 14 28-11-2009 19:51
Пропажа flash-анимации!!! Вилка Хочу все знать 7 01-11-2007 23:31
Монтаж видео со вставками анимации proximmus Видео и аудио: обработка и кодирование 4 31-08-2006 00:13
софт 3D анимации? Linuk Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 26-01-2005 01:18
ПО для создания анимации Urbanisazia Хочу все знать 5 09-09-2003 12:38




 
Переход