Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Установка Windows на данный диск невозможна

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Установка Windows на данный диск невозможна

Аватара для zet17

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 18-01-2018
Заменил блок питания, смазал процессор . Подключил обратно жесткий диск включаю и тут такое окно
Скрытый текст



Подумал заменить Виндовс . Но при установке вылазит такое окно


Я Гуглил но в своем Биосе не нашел где сменить этот контролер.Подскажите




Отправлено: 13:59, 17-01-2018

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zet17:
Не хватает скорости ему,очень долго думает.На нормальный винт уже раз 5 винда стала бы »
Так возьмите нормальный винт, в чем проблема-то? Я почти уверен, что HDD у вас полу-дохлый. И да, есть полно способов оценить состояние диска. http://rgho.st/4718232 - скачайте, сделайте из ISO-образа флэшку с помощью Rufus, загрузитесь с нее, выберите свой HDD (клавиша P для выбора канала контроллера). Посмотрите S.M.A.R.T. по F9 (фото выложите).

Отправлено: 15:27, 18-01-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Установка Windows на данный диск невозможна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не могу установить Windows 7 (yстановка windows на данный диск невозможна) danneo Microsoft Windows 7 15 06-12-2015 18:45
7 / 2008 R2 - [решено] Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеет стиль разделов GPT shoreman Хочу все знать 2 22-05-2015 00:17
7 / 2008 R2 - Установка Windows 7 невозможна из-за отсутствия драйверов оптического привода Rheinmetall Microsoft Windows 7 7 01-08-2014 07:25
Flash - [решено] Проблемы с записью на флешку (запись на диск невозможна...) Duplex Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 26-11-2009 21:18
Установка - [решено] Невозможна установка Windows, проблемы с разделами. Gaudi Microsoft Windows 2000/XP 4 13-04-2008 23:14




 
Переход