Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - Экспорт писем из Outlook

Ответить
Настройки темы
2016 - Экспорт писем из Outlook

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет

Нужно экспортировать письма из Excel в Excel. Стандартный экспорт писем не экспортирует важный столбец: Дату письма.

Посоветуйте плиз, как экспортировать письма с датой?

Благодарю!

Отправлено: 09:48, 21-06-2018

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sevastr:
Нужно экспортировать письма из Excel в Excel. »
Вы имеете ввиду из Outlook в Outlook?
Попробуйте просто выделить все письма мышкой, перетащить их мышкой в любую папку проводника (имя будет присвоено в соответствии с телом письма, при наличии одинаковых тем файлы будут перезаписаны, требуется переименовать), затем из этой папки перетащите письма в другой экземпляр Outlook. Адресаты, даты, темы письма и прочее должно сохраниться.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Последний раз редактировалось a_axe, 21-06-2018 в 13:42.


Отправлено: 09:54, 21-06-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sevastr, насколько помню, есть вариант:

Создать копию файла *.pst этого почтового ящика того Outlook, с которого надо забрать письма, затем подключить эту копию во втором Outlook, перетащить нужные письма в нужную папку Outlook, а затем отключить этот файл-копию и удалить его.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:30, 21-06-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://techniclee.wordpress.com/201...ages-to-excel/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:37, 21-06-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю всех за ответы

1) PST не подойдет, так как мне нужно именно csv/xlsx - я потом скармливаю этот экспорт программе анализа переписки
2) gannet, понял что через VBA можно решить эту задачу, но не могу разобраться как прописать нужные мне поля:
Email ОТ - именно маил, а не имя из контакта
Email To - мой email
Subject
Боди
Дата письма

Может получиться подсказать такой VBA?
Благодарю!

Отправлено: 19:18, 22-06-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sevastr, детально опишите структуру:
Цитата sevastr:
именно csv/xlsx »
можно с примерами, и Вам напишут.

Отправлено: 21:41, 22-06-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt new 3.txt
(265 байт, 2 просмотров)

Iska, смотрите в аттаче есть фаил с названиями столбцов, которые есть в обычном экспорте - они мне нужны

Но дополнительно к ним мне не хватает два поля:
Дата письма https://goo.gl/J7qrMv
Папка, в которой находится письмо https://goo.gl/5Ahdzs

Благодарю за помощь!

Отправлено: 16:28, 24-06-2018 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - Экспорт писем из Outlook

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - экспорт писем windows live mail в outlook Almest Windows Live (архив) 4 17-08-2017 11:36
2010 - Перенос всех писем и адресной книги из outlook 2007 в outlook 2010 ath01 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 23-04-2014 09:37
2010 - [решено] экспорт импорт данных из 2010 outlook Sub-Zero Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 7 27-09-2010 19:54
Разное - Экспорт из Outlook Express в MS Outlook? vlv Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 26-04-2010 12:47
Импорт аккаунта и писем из Outlook Express в TheBat RealLamer Хочу все знать 3 10-02-2004 18:36




 
Переход