Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите определиться с выбором конфигурации.

Ответить
Настройки темы
Помогите определиться с выбором конфигурации.

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день \ вечер Помогите пожалуйста выбрать оптимальную конфигурацию для пк , пока что определился лишь с процессором - i7 4770k , но судя по отзывам и кол-ву того , что я прочитал для разгона будет не очень , целевой разгон 4.4. Планирую поставить универсальное сво для процессора , прошу подсказать целесообразно ли это? Бюджет 50-57 тыс. И также большой вопрос для меня - где лучше собрать пк в Москве? Просмотрел много вариантов , но на конкретном так и не остановился.. Заранее спасибо за ответы!

Отправлено: 17:39, 14-01-2014

 

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zoot-vich по сути всё что ты написал хлам - забудь про АМД он на дне теперь,

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 16:38, 15-01-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zoot-vich, Можно так, при этом вы получите намного производительнее ПК во всех задачах, намного перспективнее и надежнее

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:48, 15-01-2014 | #22


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Можно так, »
Только видяху Gigabyte GV-N760OC-2GD - заменить на MSI* GeForce GTX760 TF, ибо выбранная в корпус Cooler Master RC-350 - не влезет:
Цитата:
Miditower Cooler Master <RC-350-KKP500-GP> CMP350 Black&Black ATX 500W (24+2x4+6пин) Максимальная длина видеокарты 281 мм (измерено в НИКСе)
Цитата:
GV-N760OC-2GD (rev. 2.0) Длина видеокарты (измерено в НИКСе) 282 мм
_________________
*Можно конечно и Асус взять, но там "питальник" хуже чем на референсе - что вызывает определённые вопросы.

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 08:48, 16-01-2014 | #23


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, возможно но набрав это в своём городе получил очень дорогую сборку порядка 28 тыс
THEDOGG, Чем AMD на дне
Мне нужна сборка которая будет мощная и рабочая
если есть возможность соберите на http://www.dns-shop.ru/catalog/29/ko...uyushhie-k-pk/
на верху слево выберите город
Федеральный округ Сибирский
Область Кемеровская город Киселёвск Прокопьевск или Новокузнетск
Процессор я настаиваю чтоб был AMD
Видеокарта 2048 мб
и корпус http://www.dns-shop.ru/catalog/i1589...eg-bez-bp.html
при таком корпусе Форм фактор Standard-ATX

Хотелось бы войти в 25 тыс руб

Отправлено: 12:38, 16-01-2014 | #24


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zoot-vich:
Чем AMD на дне »
Я очень уважаю АМД но только не то что они стали выпускать сейчас , возможно ситуация изменится но на данный момент последний толковый проц от АМД это -
AMD Phenom II X4 Black Deneb

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 13:15, 16-01-2014 | #25


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zoot-vich,

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:55, 16-01-2014 | #26


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zoot-vich:
Мне нужна сборка которая будет мощная и рабочая »
Цитата zoot-vich:
Процессор я настаиваю чтоб был AMD »
Немного взаимоисключающие требования. Хотя если под мощностью подразумевается электрическая мощность в ваттах и, соответственно, нагрев, то да - нужно брать АМД

Отправлено: 21:38, 16-01-2014 | #27


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shisik:
Немного взаимоисключающие требования. »
Да он просто тестов не смотрел, и не видел, что в играх i5 порвет 6300 как Тузик тряпку

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:45, 16-01-2014 | #28


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Да он просто тестов не смотрел, и не видел, что в играх i5 порвет 6300 как Тузик тряпку »
Мню, что у zoot-vich, есть друг "аффторитетный кампутерщик" - от которого он и узнал, что АМД это дешево и мощно, а Интел дорого и медленно - что было актуально во времена "Пентиума 4", к сожалению для АМД - эти времена прошли ... но

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 08:52, 18-01-2014 | #29



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите определиться с выбором конфигурации.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться с выбором монитора traget10 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 12-12-2012 22:50
помогите определиться с выбором компьютера A.c.t.e.c.k Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 46 29-07-2009 17:07
Помогите определиться с выбором железа ras_fyah Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 28-09-2008 15:00
Помогите определиться с выбором чипсета Tu-22M3 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 03-05-2008 15:36
Прошу помочь определиться с выбором конфигурации. kazarkin Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 33 26-11-2007 12:45




 
Переход