Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ученые Роспотребнадзора создали высокоточный тест для диагностики коронавируса
В ведомстве сообщили, что диагностический набор успешно прошел клинические испытания и зарегистрирован для использования в России

МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. ФБУН Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии Роспотребнадзора разработал высокоточный тест для выявления новой коронавирусной инфекции, сообщается во вторник на сайте ведомства.

"Диагностический набор успешно прошел клинические испытания и 25 марта 2020 года зарегистрирован для использования в Российской Федерации (Регистрационное удостоверение на медицинское изделие №РЗН 2014/1987). Новый тест соответствует всем современным требованиям к чувствительности и специфичности и позволяет выявлять в одном исследовании не только SARS-CoV-2, но дифференцировать его от других SARS-Cov-родственных вирусов, а также MERS-Cov (Ближневосточный респираторный синдром)", - говорится в сообщении.

Остальное - по ссылке

Отправлено: 10:51, 31-03-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во Франции ускоряются темпы развития эпидемии

Во Франции ускоряются темпы развития эпидемии: за минувшие сутки от Covid-19 умерли 418 человек, общее число жертв - более трёх тысяч, сообщили власти.

На сегодняшний день в больницах находся без малого 21 тысяча пациентов. Каждый день десятки тяжелобольных, с помощью армейского транспорта и специально оборудованных сверхскоростных поездов, перевозят из наиболее затронутых эпидемией регионов в те, где ситуация пока легче.


Между тем транспортный самолет с семью миллионами защитных масок на борту приземлился в понедельник в аэропорту Ватри французского департамента Марна. Он стал вторым за сутки в рамках "воздушного моста" из КНР. Накануне борт с пятью с половиной миллионами масок сел в парижском аэропорту Руасси.

Ранее министр здравоохранения Оливье Веран заявил, что стране каждую неделю нужно 40 миллионов масок. В министерстве экономики добавили, что уже с этой недели национальные производители обязуются выпускать до 500 тысяч защитных масок в день.

В понедельник также стало известно, что четверть продовольственных рынков под открытым небом снова начнет работу при соблюдении строгих санитарных условий, оговоренных властями.

Отправлено: 11:27, 31-03-2020 | #12


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Аналогичная Российской карта - теперь для Украины и мира: Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:06, 31-03-2020 | #13


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


США опередили Китай по количеству умерших от коронавируса

Количество умерших от коронавируса SARS-CoV-2 в США достигло 3 415 человек. Такие данные во вторник, 31 марта, привел Университет Джонса Хопкинса.

К настоящему моменту количество скончавшихся в США превысило количество жертв инфекции в Китае, где умерли 3 309 пациентов.

Общее количество заболевших в США на данный момент составляет 175 067 человек.

В России, по последним данным, число зарегистрированных случаев выросло на 500 за сутки и достигло 2337, умерли 17 пациентов.

Вспышка вируса SARS-CoV-2, который является возбудителем инфекционного заболевания COVID-19, произошла в китайском городе Ухане в конце декабря 2019 года. Вне Китая болезнь была диагностирована у пациентов более чем в 190 странах. 11 марта Всероссийская организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса.

По данным международного статистического бюро Worldometers, число случаев заражения новым типом коронавируса к 31 марта в мире превысило 828 тыс. человек, 40,7 тыс. скончались, 174,4 тыс. выписаны из больниц.

Все дальнейшее можно не читать, кто хочет, смотрит по ссылке.

Отправлено: 21:02, 31-03-2020 | #14


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, сюда или еще куда...

Патриарх Кирилл объедет вокруг Москвы с чудотворной иконой

Москва, 31 марта - АиФ-Москва.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в пятницу, 3 апреля, совершит объезд вокруг Москвы с чудотворной иконой «Умиление», рассказал глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

После объезда патриарх Кирилл проведет богослужение перед иконой. Оно состоится в Елоховском соборе. Легойда попросил православных верующих помолиться вместе со святейшим, оставаясь дома, в 16:00 в пятницу. Он уточнил, что к акафисту Пресвятой Богородице прибавится молитва об избавлении от вредоносного поветрия – коронавируса.

Ранее патриарх Кирилл призвал верующих воздержаться от посещения храмов в преддверии Пасхи из-за ситуации с коронавирусом. В РПЦ уточнили, что священники продолжат совершать богослужения, но верующим рекомендовано оставаться дома.

Отправлено: 22:06, 31-03-2020 | #15


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это, между прочим, разумно.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:25, 31-03-2020 | #16


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага-ага. После того, как ему неиллюзорным образом намекнули, что, если он продолжит нести тот же бред, что и его подчинённые, то так можно будет и партбилет на стол положить .

Отправлено: 00:27, 01-04-2020 | #17


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В российском регионе людей начали выпускать из дома только по SMS-пропускам

В Республике Татарстан начали выпускать местных жителей из дома только по специальным SMS-пропускам, которые действуют 60 минут. Инструкция по выходу из дома в режиме самоизоляции опубликована на региональном портале, посвященном коронавирусу. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:15, 01-04-2020 | #18


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не обнаружил в Правилах запрета на подобное...

(18 !!!) Семен Слепаков: Вирусная (Текст - Семен Слепаков/Джавид Курбанов)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:32, 01-04-2020 | #19


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новость сомнительная, но все же выложу...

Российские ученые нашли способ уничтожить коронавирус

Российские ученые из Сколково нашли способ эффективно бороться против бактерий, грибков и вирусов. Специалисты выяснили, что обработанная холодной плазмой вода может стать смертельным оружием даже против коронавируса SARS-CoV-2. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:17, 01-04-2020 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход