Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Самый быстрый смартфон на андроиде.

Ответить
Настройки темы
Самый быстрый смартфон на андроиде.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg as5bvrkb.599xauto.jpg
(18.0 Kb, 6 просмотров)
Недавно задумался, как определить самый быстрый смартфон? В голову ничего не пришло, кроме как заглянуть в рейтинг AnTuTu, хотя понимаю, что все это весьма условно... Тем не менее, какой никакой рейтинг присутствует. И на вершине этого рейтинга - некий Meizu MX4 да еще и с Mediatek внутри. Кажется, я перестал понимать этот мир) Как компания, которую даже как правильно произнести, я не знаю, выпустила самый быстрый смарт года? И что это собственно за смарт такой?

Отправлено: 16:24, 02-02-2015

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Гейб:
И что это собственно за смарт такой? »
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11036319

Отправлено: 07:22, 03-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, уже перечитал много обзоров. Вроде крутая машинка

Отправлено: 15:10, 03-02-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Самый быстрый смартфон на андроиде.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Самый быстрый браузер LRC Хочу все знать 89 17-05-2018 23:21
Смартфон, бюджетный до 5000р. на андроиде. Oroset Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 16-08-2013 16:21
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
А какой кодек самый быстрый? polosatyj Видео и аудио: обработка и кодирование 6 15-03-2006 20:24




 
Переход