Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Backup C:// Win2003R2

Ответить
Настройки темы
Backup C:// Win2003R2

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сабж
Установил, настроил, обновил, без лишнего софта есть ось. Какой программой можно и как (если можн сцыль на мануал или подробнее расказать) сделать образ всей системы, чтобы востановить без проблем на чистый (отформатированый) раздел? Заранее спс.

пысы
сделал бекап средствами самой винды. вопросец.. при востановлении, останется ведь много мусора от теперешнего состояния?
как на счёт акроникса? мне главное - чтобы без глюков было после востановления, чтобы как новая работала...

Отправлено: 14:41, 22-12-2008

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата clin:
чтобы как новая работала... »
Norton Ghost, например. Я пользуюсь уже давно, удобная вещица.

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:15, 22-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата clin:
сделал бекап средствами самой винды. вопросец.. при востановлении, останется ведь много мусора от теперешнего состояния?
как на счёт акроникса? »
Гм... средствами винды - останется много мусора от теперешнего состояния, а Acronis/Ghost, целиком сохраняющий текущее состояние, мусора оставлять не должен? Создается ощущение, что винда - это зло, а вот сторонние продукты - прямо манна небесная. Они, конечно, более функциональны, но логики в рассуждениях не видно...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:59, 23-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Backup C:// Win2003R2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ISA 2006 Std + Win2003R2(32x) sova_sergey ISA Server / Microsoft Forefront TMG 9 25-11-2008 16:07
Переустановка АД(win2003r2)+DNS+DHSP+7 серваков+пользователи a l e x u s Microsoft Windows NT/2000/2003 8 16-10-2008 14:23
MySQL - backup dihlof0s Программирование и базы данных 1 23-05-2008 11:19
win2003r2 таймаут всех соединений при активности tcp/139 dmvy Microsoft Windows NT/2000/2003 4 12-11-2006 22:53




 
Переход