Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Installrite

Ответить
Настройки темы
Installrite
goreuser


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Собсно неплохая штука на мой счет - Installrite, поэтому и топик для нее хотелось бы отдельный...
Вопрос такой: все ли можно сей прогой ставить? Знаю что только *.exe и только на тот раздел на который ставил, я спрашиваю именно про любой ли софт...
Например пробовал Office - дык после установки он не запускается - грит данное действие доступно только для установленных приложений, мож я неправильно инстальник сделал?
Вобщем что можно ей сделать и как правильно это делать?

Отправлено: 04:40, 29-06-2007

 
ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это ветка все таки насчет автоустановки а не клонирования приложений, и на мой взгляд для инсталляторов типа msi,installshield использовать эту программу, это не самый лучший вариант.

Отправлено: 09:58, 29-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


goreuser
Использование подобных программ всегда чревато проблемами. Это самый ненадежный путь установки, несмотря на кажущуюся простоту. Чем больше программа или пакет программ, тем больше вероятность неудачи. Использовать его имеет смысл лишь в том случае, если другие способы ну никак не подходят. В случае с офис это просто смешно

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:02, 29-06-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Installrite

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищется эквивалент InstallRite Гимран Автоматическая установка приложений 11 28-10-2008 08:20




 
Переход