Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » ПРограммрование для Мобильных телефонов

Ответить
Настройки темы
ПРограммрование для Мобильных телефонов

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Народ, очень нужна любая инфа по программированию для мобильных телефонов, на любые языки программирования. ПЛиз помогите кто чем может, очень буду благодарен
нарушение@правил.ру

[s]Исправлено: ShaRP, 18:21 13-07-2004[/s]

Отправлено: 18:38, 13-07-2004

 

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше пойди найди у себя в н.п. где можно обучится..., а вот неплохая ссылочка может пригодится.
http://www.hackersrussia.ru/Cells/cells.php

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 04:23, 14-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Megabizon

Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Человек, наверно, имел ввиду написание программ для смартфонов.
Чтоб писать проги тебе понадобится SDK твоей ОС.

-------
С уважением


Отправлено: 08:52, 14-07-2004 | #3


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Ну, не знаю, может, как-то пересечётесь с suxxl?

Отправлено: 09:19, 14-07-2004 | #4


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hasherfrog
вообще-то конкретно меня интересует разработка _только_ на мобилки с поддержкой brew ;-)
это если говорить о мобилках
а также системное программирование 2000 винды :-)

-------
Вся наша жизнь - игра.... вот только б не повисла...


Отправлено: 01:44, 21-07-2004 | #5


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


suxxl Вот интересно, я тут прочитал, что brew охватывает только 18% рынка и только в US. Это так?

Отправлено: 15:14, 26-07-2004 | #6


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[off]hasherfrogВообще-то на востоке больше развито это дело. точные цифры назвать не могу
а нельзя ли поиметь ту ссылочку, откуда Вы взяли дровишки? :-)[off]

-------
Вся наша жизнь - игра.... вот только б не повисла...


Отправлено: 02:14, 27-07-2004 | #7


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Инфа была в каком-то красочном журнале про мобилы. Я этим не очень интересуюсь, прочитал только потому, что перед глазами мелькнуло слово brew и я вспомнил эту тему

Отправлено: 09:19, 27-07-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » ПРограммрование для Мобильных телефонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Полезные программы для мобильных телефонов Ser6720 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 74 12-05-2015 18:34
Прошивки для мобильных телефонов mefi100fel Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 41 22-07-2013 23:45
Тетрис — самая продаваемая игра для мобильных телефонов OSZone News Новости информационных технологий 0 21-01-2010 17:30
Принят стандарт универсального зарядного усторойства для мобильных телефонов OSZone News Новости информационных технологий 5 28-10-2009 12:30
Запуск игр для мобильных телефонов на Windows XP Den47 Программное обеспечение Windows 1 24-06-2007 03:22




 
Переход