Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Mandriva/Mandrake - Список служб и демонов

Ответить
Настройки темы
Mandriva/Mandrake - Список служб и демонов

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.

Простите, что задаю глупые вопросы, но мне бы очень хотелось узнать, есть ли где-то описание всех служб и демонов в Mandriva 2009!
Заранее благодарен.

Отправлено: 18:59, 04-01-2010

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dark_777, День добрый.
Вопрос поставлен не корректно.
Описания всех служб и демонов не существует, просто за не надобностью.
Логика строится на "Я хочу ... " А не на "А что есть?"
Демон - любая программа имеющая функцию сервера. В Linux (А Мандрива это безусловно Линукс) буквально всему есть альтернатива.
Это не Windows Server с кучей мастеров.
Отталкивайтесь от потребностей. А мы, если что, поможем.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 21:34, 04-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Mandriva/Mandrake - Список служб и демонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Службы Windows 7 Vadikan Microsoft Windows 7 388 05-04-2020 00:39
Службы - Список служб Windows Vista Vadikan Microsoft Windows Vista 27 27-11-2010 15:07
Debian/Ubuntu - Как увидеть список всех запущенных служб и программ? softer111 Общий по Linux 6 24-08-2009 12:55
запуск демонов в debian'e romez777 Общий по Linux 7 29-03-2007 10:13
не открываеться список служб ??? AriX Microsoft Windows 2000/XP 17 25-12-2005 15:03




 
Переход