Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » BSOD - Самопроизвольная перезагрузка до появления рабочего стола (не BSOD)

Ответить
Настройки темы
BSOD - Самопроизвольная перезагрузка до появления рабочего стола (не BSOD)

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел оформить правильно вопрос, но не могу предоставить номер ошибки, т.к. комп. постоянно перезапускается до появления рабочего стола после заставки WINDOWS XP. Поэтому получить БСОД, и узнать номер ошибки не могу. В Safe Mode тоже не входит. Что делать?

Отправлено: 21:35, 26-11-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KOTOVASIYA, рассказать в деталях о железе.
Цитата KOTOVASIYA:
Что делать? »
Установить систему в другой раздел. Если и это не поможет, то смотреть на само железо (винчестер, перегрев, память, кондёры, БП и пр). Но это отдельная тема.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:03, 26-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KOTOVASIYA,
Дамп можно скопировать из DOS, с помощью LiveCD и т.п.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 22:15, 26-11-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, Есть ли смысл попробовать вообще переустановить ОС?
Severny,
Цитата Severny:
Дамп можно скопировать из DOS, с помощью LiveCD и т.п. »
Где можно прочитать как это сделать?

Отправлено: 22:31, 26-11-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KOTOVASIYA:
Где можно прочитать как это сделать? »
http://ru.wikipedia.org/wiki/LiveCD на основе Windows XP.
Файлы дампа находятся в windows\minidump с расширением dmp
Цитата KOTOVASIYA:
Есть ли смысл попробовать вообще переустановить ОС? »
Есть смысл установить систему в другой раздел. и посмотреть на поведение железа. Кстати, из второй системы можно достать файлы дампа рухнувшей системы для анализа, если проблематично скачать LiveCD.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:53, 27-11-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » BSOD - Самопроизвольная перезагрузка до появления рабочего стола (не BSOD)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Самопроизвольная перезагрузка без BSOD shladik Непонятные проблемы с Железом 34 08-09-2009 09:29
Самопроизвольная перезагрузка noise2009 Непонятные проблемы с Железом 33 15-07-2009 05:41
Самопроизвольная перезагрузка Koroviev Непонятные проблемы с Железом 26 23-11-2008 15:31
Самопроизвольная перезагрузка Lissa Непонятные проблемы с Железом 17 28-03-2006 06:06
Самопроизвольная перезагрузка системы Vadikan Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-09-2002 10:04




 
Переход