Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Подскажите название.

Ответить
Настройки темы
Подскажите название.

Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.Вчера менял краску в картридже принтера(новый стоит 1300р),теперь весь в чернилах,но радостный,что всё работает.Помню лет 5 назад у родного отца видел фигатень.В общем это ёмкость с ячейками,куда заливается краска.От этой коробочки идут шланги в картридж.Хочу себе сделать тоже самое,но названия не знаю.Прошу помочь)

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 18:24, 07-11-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ...nya...Ametist:
но названия не знаю »
СНПЧ. Бывают как самопальные, так и оригинальные.

P.S. По поводу описываемой экономии чернил (не денег!) — она во многом мнимая: основной их не профильный расход ровно так же идёт на прочистку головок.

Отправлено: 18:40, 07-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Подскажите название.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Подскажите название сайтов micro8 Хочу все знать 15 19-02-2015 19:45
Прочее - Подскажите название устройства Malukov.Dmitry Сетевое оборудование 5 04-01-2014 18:47
Разное - Подскажите название переходника cs_sova Прочее железо 1 23-02-2012 13:08
Подскажите название игры silalex Игры 1 06-05-2010 14:37




 
Переход