Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Окна Windows.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Окна Windows.

Аватара для D-IMAN

Старожил


Сообщения: 404
Благодарности: 21


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую. Вопрос такой.
Допустим есть чистая не настроенная установленная Windows 8.1.

К примеру, я решил открыть проводник или любую другую программу, открывается окно, и размеры/расположения окна соответствуют заданному параметру разработчиками, правильно?

Допустим я начинаю растягивать/двигать это окно, соответственно размеры/расположения запоминаются, и в будущим оно будет открываться так как я его настроил.

Но а если я хочу вернуть их к тому размеру/расположению, какой им задали разработчики, т.е по умолчанию как они были настроены изначально до того момента когда я начал настраивать их размеры/расположения?


Возможно ли это сделать?

Отправлено: 19:56, 16-10-2014

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок1.JPG
(53.4 Kb, 23 просмотров)

В свойствах проводника выставить пункт Обычный размер окна

Отправлено: 20:32, 16-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для D-IMAN

Старожил


Сообщения: 404
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey_dsv, У меня так и выставлено в свойствах, по умолчанию.

Отправлено: 21:44, 16-10-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Окна Windows.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Отображение элементов окна в Windows 8 kirillius Microsoft Windows 8 и 8.1 3 14-01-2018 18:21
Разное - кнопку "Свернуть все окна" из Windows 7 для Windows XP sp3 kagorec Оформление Windows XP 16 02-04-2015 19:13
Ресурсы - как отредактировать окна установки Windows 7 avgustin Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1 12-05-2013 20:39
Интерфейс - Вязкие окна в Windows 7 Morphius71rus Программное обеспечение Windows 0 11-01-2012 08:29
Дождаться окна и скопировать весь текст со всех элементов окна vxor AutoIt 2 14-11-2011 00:41




 
Переход