Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как востановить фунцию "ДОСТУП"?

 
Настройки темы
Как востановить фунцию "ДОСТУП"?

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В " Свойствах" папки, диска, принтера пропала функция "Доступ". Переустановил Win98 поверху, результата не дало. Как исправить, не переустанавливая систему?

Отправлено: 14:35, 01-09-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В свойствах сетевого окружения должна быть установлена "Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft" тогда будет такая функция.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:48, 01-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, у меня к примеру тоже однажды (тоже два 98SE) на одном из них пропала вкладка ''Доступ'', причём после того, как я настроил этот самый доступ, и ранее настроенный доступ был. Менять ничего не требовалось, так что меня это тогда особо не взволновало, прогнал ради интереса SFC - не помогло, рукой махнул, а через пару месяцев я (как обычно) уронил систему. Так что не успел нарадоваться.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:16, 02-09-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как востановить фунцию "ДОСТУП"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Пропал "доступ" к USB, как восстановить? flev45 Microsoft Windows 7 5 21-11-2009 21:13
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Самопроизвольно запрещаются права на "Полный доступ"/"Чтение" различных веток реестра xoomer Microsoft Windows 2000/XP 2 23-04-2007 10:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход