Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для конвертирования RAM (RM) в MP3

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Программы для конвертирования RAM (RM) в MP3
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте,
У меня куча файлов Real Player в формате *.ram. Хотел их через Nero
( версия 5.5.6.4 ) записать в качестве аудио дорожек на чистый CD (т.е. создать
Audio disk с форматом файлов *.cda ). Однако Nero отказался делать это.
Я без проблем записывал звуковые файлы в формате *.wav и *.mp3 на
CD. Видимо мне нужен какой-то конвертер *.ram --> *.mp3.
Или есть другой выход ? Может нужен Nero более высокой версии ?
Для информации: CD-RW Panasonic UJDD410 24/10/40, OS Win98SE.
Жду ответа.
Мой E-mail: **********

Отправлено: 01:08, 30-08-2002

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я скачала ra2vaw, запустила. цель была- из одной французской песенки в .rm сделать ее же в mp3
итог: создан файл .wav, иду в виндовский плеер, врубаю и....
из файля размером аж 10 Мб поет Шевчук, 4 песни в одном файле
Я фигею, дорогая редакция

Отправлено: 01:55, 12-08-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для конвертирования RAM (RM) в MP3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Программы для конвертирования MP3 в AAC united Программное обеспечение Windows 3 29-11-2011 14:39
Мультимедиа - Программы для конвертирования WMA в MP3 igoren032 Программное обеспечение Windows 2 07-08-2008 15:41
Мультимедиа - Программы для конвертирования FLV в MP3 ShaRP Программное обеспечение Windows 4 25-07-2008 16:28
Офис и Текст - Программы для конвертирования HTML в TXT ALEXEY_DFD Программное обеспечение Windows 2 14-06-2008 14:45
Мультимедиа - Программы для конвертирования FLAC в WAV/MP3 hunn Программное обеспечение Windows 1 02-02-2008 14:15




 
Переход