Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » программа для DOS под Win98

 
Настройки темы
программа для DOS под Win98
acrux


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Отлаживаю программу для DOS под Win98. Все шло хорошо, пора в один "прекрасный" момент я не запустил версию программы, которая вызвала GPF. Ошибку то я исправил, но вот программа, с тех пор, запускаться под Windows отказывается, закрывается без каких либо сообшений, при этом Windows создает pif-файл. Кто знает подскажите в чем дело? Спасибо.

Отправлено: 13:24, 10-09-2004

 
IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если её запустить в тасмовском отладчике под виндой?
Возможно у Вас установлен какой-либо утиль, на лету перехватывающий глюки программ... Ну типа Norton Crash Guard и т.п. Вероятно это они житья не дают.

-------
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


Отправлено: 14:12, 10-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

acrux


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ничего типа типа Norton Crash Guard нет
Но помог простой фокус - я переименовал программу, после чего программа запустилась как ни в чем не бывало.
Странно все это

Отправлено: 17:57, 10-09-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » программа для DOS под Win98

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер под Win98 для сканера ScanJet G2710 lalala Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 04-09-2008 17:27
Программа для учета кадров под Linux wagor Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 31-08-2007 11:14
Система - Программы для работы с NTFS разделами из-под DOS d1monn Программное обеспечение Windows 12 15-05-2007 17:52
Программа для DoS-атаки Collaterial Программирование и базы данных 7 22-09-2004 20:34
EMS для DOS сеансов WIN98 INSF Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 05-10-2002 10:53




 
Переход