Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - [решено] Восстановление расширений файлов

Ответить
Настройки темы
Восстановление - [решено] Восстановление расширений файлов

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите программу для восстановления потерянных или исправления ошибочных расширений файлов?

Отправлено: 13:08, 11-08-2018

 

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz,
А можно этот архив пощупать, хочу это полезное действие к своему тоталу прикрутить.

Отправлено: 01:53, 14-08-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mig73:
архив пощупать »
Вообще-то лучше искать первоисточники: у меня могут быть и необновлённые версии. Упомянутый в описании плагин для TotalCmd лежал на wincmd.ru.

Искать только по именам, без расширений: архивы я мог перепаковать; при этом cab-архивы — это вообще я паковал чуть не двадцать лет назад.

Но если чего не найдёте — подкину.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 20:48, 14-08-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - [решено] Восстановление расширений файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ассоциация расширений файлов nemykh Windows Server 2012/2012 R2 2 25-09-2014 10:20
Теория - [решено] Использование расширений файлов McLotos Программирование и базы данных 1 14-05-2014 10:48
Любой язык - Установка соответствий программ для расширений файлов iDrug Скриптовые языки администрирования Windows 1 28-08-2012 01:15
Регистрация расширений файлов (файловые ассоциации) EvgenT Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 12-09-2011 08:55
Delphi - Регистрация расширений файлов в Delphi mark47 Программирование и базы данных 3 25-11-2004 20:44




 
Переход