Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка разных осей на пк

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка разных осей на пк

Забанен


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Доброе время суток всем!
Сложилась такая проблема, соседка дала ПК на ремонт,мол не включается после выключения.
Решил попробовать включить, не поддавался, выдает восстановление системы и все, на этом процесс зависает- смысла ждать не видел.
Залез через безопасный режим и вытащил все файлы от туда, некоторые он копировал, не которые писал мол нету прав,приходилось жать пропустить.
В итоге у меня чистый хард под заливку виндовс. Нашел винду 7, оригинальный образ который постоянно устанавливал своим знакомым... Она всегда была у меня на флешки как загрузочный диск.
Короче перейду к проблеме.
Вставляю флешку, залетаю в биос ставлю загрузку с накопителя, сохраняю изменения и перезагружаю ПК
В итоге он включается и идет загрузка накопителя и установка все как положено. Разделы ВСЕ стер нафиг, создал новые тома и выбрал куда буду заливать.
Установка:

Копирует файлы 100%
Распаковка файлов 100%
Установка компонентов 100%
Обновление 100%
Завершение - зависает и долго думает,кстати вся установка длится около часа - ну это понятно комп 2006 года,старый.
В ИТОГЕ... выдает ошибку мол образ говно, перезалейте и запустите заново установку.
На другом ПК устанавливается с этим хардом еще дольше, но в конце выдает ошибку что"не удалось установить автономный языковой стандарт " 0х80FF0000 код ошибки
Суть в чем,пробовал все разные образы с 3-х накопителей.
Скидывал настройки биос.
Включал режимы AHCI - не помогло, RAID - смысла нету, у меня не совмещенные харды в массив, стоит стандарт SATA.
Drive A - нету, он все равно выключен должен быть.
ACPI - включен как положенно.
Я уже не знаю чего делать, хард вроде рабочий точно раз дал возможность вытащить с него инфу с малыми потерями данных. Звуков ни каких не издает странных, греется только не так как должен. Модель WD 2006 года на 250 гб.
Ставил Windows XP SP3 оригинальны образ, не захотел заливаться. Windows 7 - постоянные ошибки, Windows 8/1 - тоже самое что и с Семеркой, в конце завершения и должностной перезагрузки он выдает ошибку.

Отправлено: 14:37, 24-02-2018

 

Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ximik55:
выдает ошибку мол образ »
- а поточнее можно? Сделайте принтскрин ошибки и выложите сюда... или подробно напишите что выдает....

Цитата Ximik55:
но в конце выдает ошибку что"не удалось установить автономный языковой стандарт " 0х80FF0000 код ошибки »
- Выдает эту ошибку на первом компьютере? Судя по ошибке у вас проблема с диском или с самим дистрибутивом. Проверьте его контрольную сумму с оригиналом. Как это сделать - https://www.outsidethebox.ms/10527

Отправлено: 21:17, 25-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ximik55, Скачайте LiveCD и сделайте из него загрузочную флэшку. Для ускорения процесса выбирайте Диск на основе WinXP + Утилита для записи диска на флешку. Кидаем оба файла в одну папку, запускаем утилиту, получаем загрузочную флэшку. До кучи закиньте на нее HDTune. Грузимся с полученной флэшки, запускаем HDTune. Переключаемся на вкладку "Здоровье". Если какие-то параметры будут подсвечены желтым или красным цветом, то напишите здесь их названия и приведите цифры из колонки "Данные".

Отправлено: 21:36, 25-02-2018 | #3


Забанен


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Спасибо,парни, хоть есть тут люди адекватные. Я уже разобрался сам.

Отправлено: 07:49, 26-02-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка разных осей на пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка 2 разных оперативок на ноутбук koss Материнские платы и память 25 26-12-2017 20:20
Загрузка - Установка Windows 8.1 и Windows 7 на 2 разных жестких диска. byStep Microsoft Windows 8 и 8.1 7 06-05-2014 21:58
Создание 1 учетной записи с несколькими сеансами на разных ПК Jeck90 Хочу все знать 1 01-08-2013 00:20
HDD - [решено] Можно на одном внешнем HDD использовать на разных разделах 2 разных файловых системы? 81ruslan81 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 11-09-2010 16:48
Установка двух осей на два винта Maus Microsoft Windows 2000/XP 5 19-09-2006 02:10




 
Переход