Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Интернет Эксплоер, домашняя страница

 
Настройки темы
Интернет Эксплоер, домашняя страница
VladimirVE


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Посоветуйте, что делать: в эксплоере каким-то образом, установилась как домашняя страница, ссылка на кокой-то сайт, и при запуске, все время на него попадаю. Уже пробЫвал ставить и как дефаулт, и вбивал другой сайт, и просто делал пустам, но после перезагрузки компа, опять тот же самый сайт. Никак не могу его убить. Где он прописался, где что нужно почистить??????

Отправлено: 22:07, 06-06-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Я при подобном же случае сделал точно так же как thefate. Отыскал эту ссылку в реестре и удалил. А можешь просто задать поиск в реестре по слову "prefix" и найдешь эту ссылку.

Отправлено: 00:41, 22-10-2002 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Zmei


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем привет!
Имел я и в конце концов поимел аналогичную проблему с редиректом на сайт (www.sexyque.com)
Открывайте в реестре ветку:
HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\URL\DefaultPrefix
Там и убейте гада.
Удачи!

Отправлено: 13:40, 16-12-2002 | #42



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Интернет Эксплоер, домашняя страница

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Домашняя страница ИЕ comsun Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 07-01-2009 02:06
Интернет - [решено] IE 7-домашняя страница Котяр Microsoft Windows Vista 2 26-08-2008 02:56
[решено] Домашняя страница в IE Telepuzik Microsoft Windows NT/2000/2003 16 31-03-2006 22:35
Интернет эксплоер CEMEH Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 07-03-2004 10:12
домашняя страница Guest Защита компьютерных систем 2 20-08-2003 05:13




 
Переход