Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Режим репитера на OpenWrt

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Режим репитера на OpenWrt

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alex0plays007
Дата: 09-09-2018
Изображения
Тип файла: png Screenshot_4.png
(54.3 Kb, 8 просмотров)
Предупреждение: я нуб, не пинать. Конец.

Здравствуйте, использую свой роутер TP-LINK WR741ND V4 как репитер.
Настроено следующим образом:
Есть точка "OpenWrt" (Acess Point) - к которой собсна подключаются устройства. Подключена к интерфейсу Lan
И точка "Alexey" (Client) - подключение от роутера к роутеру. Подключена к интерфейсу wwan


Все бы хорошо, но когда пропадает сигнал с точки подключения репитора (клиента) (Alexey) - пропадает с видимости и сама точка репитора (Acess Point) (OpenWrt). Приходится подключаться по ЛАН к ПК для перенастройки роутера, что не очень удобно.

Кто запутался в моих ламерских разъяснениях прикрепляю скрин.

В общем что нужно: чтобы при отключении точки, с которой берется интернет, не пропадала основная точка репитора (OpenWrt).

P.S: Мак адреса замазывать не стал, плохого людям ничего не сделал, да и кому я вообще нужен XD

Отправлено: 23:40, 09-09-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Режим репитера на OpenWrt

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - miktorik режим репитера Almest Сетевое оборудование 1 12-10-2017 13:48
Route/Bridge - [решено] Режим репитера. Нет интернета xan08 Сетевые технологии 10 02-11-2015 11:14
Router - Возможен ли режим репитера в роутере. Kamerin Сетевое оборудование 1 06-01-2015 17:21
Route/Bridge - Точка доступа на OpenWRT DrCheater Сетевые технологии 10 19-10-2014 19:08
Route/Bridge - [решено] Мост на OpenWrt SharkyUA Сетевые технологии 1 07-05-2013 12:37




 
Переход